плагин который позволяет заходить без белого листа но делать ничего нельзя

IQ-RAER

Пользователь
Сообщения
13
Всем привет!
Ищу плагин на spigot который позволяет заходить на сервер в обход вайтлиста но при этом на сервере можно будет только бегать и заходить в порталы
Но когда ты в добавлен в вайтлист, то все будер разрешено как на ваниле
Нужно для того что бы люди могли зайти на сервер побегать, посмотреть и если они захотят то можно и заявку подать например в ВК
Я понимаю что вроде можно сделать это с помощью прав и нескольких дополнительных антигриферских плагинов, но я надеюсь есть более легковесное решение данного вопроса. Может можно написать соответственно не бесплатно.
Версия сервера 1.19.3

P.S. пользуясь случаем: Ищу человека который напишет плагин (не бесплатно) для VELOCITY в лс если можно.
 
Последнее редактирование:
Решение
Плагин нужен не для VELOCITY, а для обычного ванильного сервера
Авто объединение сообщений:


мне кажется это немного костыль, но спасибо за информацию, к тому же режим приключений разрешает открывать двери, люки, брать из рамок предметы, из кувшинов брать цветы, нажимать кнопки и многое другое
вот такой плагин выкладывали на форум, мб тебе он подойдёт?
Всем привет!
Ищу плагин который позволяет заходить на сервер в обход вайтлиста но при этом на сервере можно будет только бегать и заходить в порталы
Но когда ты в добавлен в вайтлист, то все будер разрешено как на ваниле
Нужно для того что бы люди могли зайти на сервер побегать, посмотреть и если они захотят то можно и заявку подать например в ВК
Я понимаю что вроде можно сделать это с помощью прав и нескольких дополнительных антигриферских плагинов, но я надеюсь есть более легковесное решение данного вопроса
Версия сервера 1.19.3

P.S. пользуясь случаем: Ищу человека который напишет плагин для VELOCITY в лс если можно.
offtop Для велосити такое врядли можно создать.
Для бакита можно.

Может быть Destroy напишет за бесплатно и выложит сюды.
(Я б конечно тоже мог, но за бесплатно чет не охота)
 
Всем привет!
Ищу плагин который позволяет заходить на сервер в обход вайтлиста но при этом на сервере можно будет только бегать и заходить в порталы
Но когда ты в добавлен в вайтлист, то все будер разрешено как на ваниле
Нужно для того что бы люди могли зайти на сервер побегать, посмотреть и если они захотят то можно и заявку подать например в ВК
Я понимаю что вроде можно сделать это с помощью прав и нескольких дополнительных антигриферских плагинов, но я надеюсь есть более легковесное решение данного вопроса
Версия сервера 1.19.3

P.S. пользуясь случаем: Ищу человека который напишет плагин для VELOCITY в лс если можно.
Ты можешь настроить через плагин WorldGuard глобальный регион и запретить нажимать или открывать что либо, так же при входе проверять право обхода и если его нету выдать гм 2, а криперов и тд можно пофиксить через плагин или вообще сделать так чтобы они не агрились на игроков. Или чтобы игрок заходил на сервер сразу в ванише+гм2/или гм3
 
offtop Для велосити такое врядли можно создать.
Для бакита можно.

Может быть Destroy напишет за бесплатно и выложит сюды.
(Я б конечно тоже мог, но за бесплатно чет не охота)
Плагин нужен не для VELOCITY, а для обычного ванильного сервера
Авто объединение сообщений:

Ты можешь настроить через плагин WorldGuard глобальный регион и запретить нажимать или открывать что либо, так же при входе проверять право обхода и если его нету выдать гм 2, а криперов и тд можно пофиксить через плагин или вообще сделать так чтобы они не агрились на игроков. Или чтобы игрок заходил на сервер сразу в ванише+гм2/или гм3
мне кажется это немного костыль, но спасибо за информацию, к тому же режим приключений разрешает открывать двери, люки, брать из рамок предметы, из кувшинов брать цветы, нажимать кнопки и многое другое
 
Плагин нужен не для VELOCITY, а для обычного ванильного сервера
Авто объединение сообщений:


мне кажется это немного костыль, но спасибо за информацию, к тому же режим приключений разрешает открывать двери, люки, брать из рамок предметы, из кувшинов брать цветы, нажимать кнопки и многое другое
вот такой плагин выкладывали на форум, мб тебе он подойдёт?
 
Спасибо тебе добрый человек, это то что нужно, но к сожалению тут используется база а мне бы вайтлист, может есть исходник этого плагина я постараюсь переписать
можешь постараться связаться с разработчиком этого плагина, может он поможет
 
По умолчанию через luckperms сделай для всех остутствие прав, ну это предположения, сам не пробовал но поробуй в теории должно работать, что бы всем кто заходит выдавался по умолчанию режим приключений, а дальше недолго выдавать роль плеера у которого есть норм права.
Попробуй.
 
Назад
Сверху Снизу