Placeholder API Expansion | Плейсхолдер на срок истечения группы LuckPerms

Placeholder API Expansion | Плейсхолдер на срок истечения группы LuckPerms 1.2

Нет прав для скачивания

Daedal

Переводчик
Пользователь
Сообщения
114
Решения
5
Icarus добавил(а) новый ресурс:

Placeholder API Expansion | Плейсхолдер на срок истечения группы LuckPerms - Решение для администраторов серверов, которые столкнулись с проблемой вывода срока истечения доната

Информация о дополнении


ExpiryTime - это дополнение для PlaceholderAPI, которое изменяет отображение времени до истечения привилегии в LuckPerms

Дополнение не отображает никаких лишних неделей, месяцев и секунд. Никаких "До истечения Вашей привилегии осталось 16 месяцев, 1 неделя, 5 дней, 1 час, 10 минут и 30 секунд. Игрок задаётся...​

Узнать больше об этом ресурсе...
Авто объединение сообщений:

Вариант для тех, кому необходимо автоопределение основной группы игрока. Установка и конфигурация - та же.

Использование: %expirytime%
 

Вложения

  • Expansion-expirytime-auto.jar
    4.7 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
%expirytime% всегда выдает - НЕИЗВЕСТНАЯ ГРУППА ( Неизвестно, это я изменил в КФГ).
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
%expirytime% всегда выдает - НЕИЗВЕСТНАЯ ГРУППА ( Неизвестно, это я изменил в КФГ).
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Я правильно понимаю, что Вы используете auto версию?
 
Я правильно понимаю, что Вы используете auto версию?
Да.
Авто объединение сообщений:

Я правильно понимаю, что Вы используете auto версию?
Все, я рот закрыл, оказывается только один файл надо закидывать =)
 
Последнее редактирование:
qq, у меня трабл один возник. Плейс вообще не видится ни обычным /parse me ..., ни в меню.

Версия расширения: 1.2
Версия PAPI: 2.11.3
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    112 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    28.7 KB · Просмотры: 34
qq, у меня трабл один возник. Плейс вообще не видится ни обычным /parse me ..., ни в меню.

Версия расширения: 1.2
Версия PAPI: 2.11.3

Новая версия работает с помощью режимов. Ознакомьтесь с новым синтаксисом. В Вашем случае нужно использовать режим group:
%expirytime_group_authentic%
Обновление необязательное, и можно остаться на 1.1, старые версии можно найти в
 
Новая версия работает с помощью режимов. Ознакомьтесь с новым синтаксисом. В Вашем случае нужно использовать режим group:
%expirytime_group_authentic%
Обновление необязательное, и можно остаться на 1.1, старые версии можно найти в
А, че-то тупанул знатно. Спасибо за помощь в любом случае!
 
Когда я открываю кейс и мне выпадает донат ниже моего он заменяется на мой хоть у меня выше донат и заменятся не должно и если у меня донат выше и выпал донат ниже на время (допустим 30 дн) то донат мой который выше остаётся но время на донате который я выбил переносится на мой
донат. Пример: У меня Gast он выше чем Radison и когда я выбиваю Radison из кейса мой Gast заменяется на него.
Пример с баганным временем доната:У меня Gast и мене выпадает Radison на 30 дней и у меня получается что мой Gast теперь на 30 дней
Авто объединение сообщений:

Время отображаеться с помощью этого дополнения
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

а как с этим жить?

UPD: исправил
 
Назад
Сверху Снизу