Перевод плагина Chatty и конфигурации

Перевод плагина Chatty и конфигурации 2020-10-10

Нет прав для скачивания

Dinar75

Переводчик
Пользователь
Сообщения
77
Решения
2
Dinar75 добавил(а) новый ресурс:

Плагин Chatty - Полный переведенный плагин и настроенный. Chatty.

Плагин Chatty.
Уже настроенные чаты, переведенные функции. Остается только вам включить либо TRUE либо FALSE.
В файле ZIP 2 файла, конфиг и сам плагин. Можете уже залить его на сервер.
Удачного использования!)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Че?
1) Почему оно лежит в категории плагинов, если у тебя тоьлко настройка и перевод;
2) Перевод уже есть от автора, он сам из СНГ
 
Сливы запрещены на этом форуме.
 
> настроил плагин
> выложил под категорией "плагин"
 
Спасибо, я установил плагин на свой сервер, с правами помог! Хорошая работа!))
 
BuseSo, согласен, он выложил ресурс в плагине, хотя должен был выкладывать в перевод и конфигурации.
 
Ресурс перенесен из плагинов в Переводы & Конфигурации. Только вроде разработчик плагина русский и у него есть перевод этого плагина....
 
Извините. Я не знал как сделать надпись "Перевод плагина", я написал, мне пишет что не найдено. Я поставил просто плагин.
Авто объединение сообщений:

Ресурс перенесен из плагинов в Переводы & Конфигурации. Только вроде разработчик плагина русский и у него есть перевод этого плагина....
У него обычный ресурс, а я сделал в цветах и у него были косяки, которые я исправил тут.
Авто объединение сообщений:

Устраиваем петицию, чтобы удалить этот ресурс.
Да хоть выговор делай))))
Авто объединение сообщений:

Сливы запрещены на этом форуме.
Буду знать, спасибо.
 
Только вроде разработчик плагина русский и у него есть перевод этого плагина....
В этом и прикол. А насчёт косяков надо писать разработчику, а не выкладывать исправленный перевод на форумах.
 
В этом и прикол. А насчёт косяков надо писать разработчику, а не выкладывать исправленный перевод на форумах.
Не нравится - пройди мимо, долго еще будешь недоволен моим переводом и что я тут выложил?
 
Люди скачивают, пусть пользуются на здоровье. А для тебя он бессмысленный - проходи мимо, найдутся же еще такие ученые. Мрак!
 
Перевод есть от автора отличный
 
Странно, у плагина же есть сам перевод на Русском. Зачем переводить его ещё раз?
 
Странно, у плагина же есть сам перевод на Русском. Зачем переводить его ещё раз?
Не нравится - прошел мимо, тут никого не держу. Мб кому-то понадобится в цветах перевод, точка.
 
Назад
Сверху Снизу