Обсудим Перевод панели управления Pterodactyl

McDaniel Pro

Заблокирован
Сообщения
18
Здравствуйте! Я хочу перевести панель управления Pterodactyl на русский язык. Хочу лишь только основу перевести, (не админ-панель!). Подскажите, пожалуйста в какой директории и папке лежат файлы, в которых нужно перевести предложения? Так же какую команду нужно потом написать для обновления перевода панели управления? Вроде, "php artisan view:cache" если не ошибаюсь?
Авто объединение сообщений:

0%
0%
 
offtop Хотел напечатать подробное решение, но потом вспомнил, что решал это около месяца и передумал...простите за эгоизм.


Могу подсказать тебе, что файлы лежат не в lang папке. Они лежат в resources. Остальное можно найти на вики птеры.
Этот способ даст тебе возможность редактировать внешний вид панели помимо текста и он работает. С lang конечно удобнее, но оно не шибко работает у меня почему-то.
 
offtop Хотел напечатать подробное решение, но потом вспомнил, что решал это около месяца и передумал...простите за эгоизм.


Могу подсказать тебе, что файлы лежат не в lang папке. Они лежат в resources. Остальное можно найти на вики птеры.
Этот способ даст тебе возможность редактировать внешний вид панели помимо текста и он работает. С lang конечно удобнее, но оно не шибко работает у меня почему-то.
Спасибо большое.
 
Назад
Сверху Снизу