Перевод для Matrix

Перевод для Matrix 1.9.8

Нет прав для скачивания
R

RemFex

Гость
Переведены как сообщения от плагина, так и функции в настройках.
Для внедрения перевода: Заменить файлы в папке плагина.
Я считаю это крутым античитом, поэтому перевел и официальную статью со страницы плагина на spigotmc.org.

Далее - от имени автора плагина.

Главное
Matrix - это новое решение против читов, предназначенное для быстрого обнаружения основных методов читерства. Этот плагин может быстро вычислить самые распространенные формы читов, такие как KillAura и SpeedHack. Ниже Вы можете увидеть, какие типы читерства Matrix может обнаружить. Самое главное, что это бесплатно!

Вы должны знать
1. Если Вы найдете обход, или какие либо проблемы, пожалуйста, не будьте агрессивными, Вы можете войти в наш сервер Discord и сообщить об ошибке там, или на GitHub issue-трекере.
2. Я не очень хорошо разбираюсь в английском, поэтому плагин и эта страница обзора могут содержать орфографические / грамматические ошибки. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите мне об этом на Discord или на странице обсуждения, спасибо!
3. Не оставляйте bug-репорты на странице Отзывов. Они могут быть проигнорированы!
4. Matrix поддерживает версии 1.8/1.12/1.13/1.14, но не поддерживает 1.9/1.10/1.11!

Поддержка и тестовый сервер
Тестовый сервер: test.bestcraft.xyz

Функции
Форматирование (BB-код):
Combat:
KillAura/LegitAura/AimBot
Reach
HitBox
Autoclicker
Criticals
FastBow
Regen
FastUse/FastEat
SuperKnockback
WallHit
AntiKnockBack
AutoPot

Movement:
Fly
Speed/BunnyHop/Y-Port/etc
Jesus
AirJump
HighJump
LongJump
Timer
FastWeb
FastLadder
FastClimb
WallClimb/Spider
Step
ReserveStep
NoSlow
ElytraFly
VehicleFly
Sprin
Strafe

Chat:
Spam

World:
FastBreak
FastPlace
Liquid
BedFu*ker
Scaffold
Tower
AutoFish

Net:
BookFlood Crash
SkinDerp
Teleport

Inventory:
InventoryMove
ChestStealer

* Matrix может обнаружить и другие читы

Видео
You must be registered for see medias

Машинное обучение
Matrix имеет проверку KillAura на основе машинного обучения, которая может собирать данные и обрабатывать их, а затем, на основе этих данных система распознает, является ли игрок читером, или нет. Вы можете найти файл "machine_learning.yml" в папке плагина, это файл, в котором хранятся некоторые обученные шаблоны, а также, плагин может самостоятельно обновлять этот файл, когда выходит новое обновление. Но, к сожалению, Вы не можете самостоятельно тренировать систему, так как это вызовет ложные срабатывания.
Я использовал алгоритм k-NN для кластеризации данных боя игроков. Визуально, игроки отличаются. Оранжевые точки - игроки использующие читы, а синие точки - честные игроки. Из-за отношения уменьшения размеров, это выглядит не очень хорошо, но зато производительно!
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Features
Matrix имеет внутриигровое GUI-меню, для улучшенного управления античитом. Используйте /matrix gui для того чтобы открыть его.
You must be registered for see images


Высокая производительность
Matrix является высокопроизводительным античитом, с очень хорошей структурой и оптимизированным кодом. Matrix также умеет самостоятельно отключать некоторые проверки, если TPS сервера падает до определенного значения.

Настраиваемый
Matrix имеет несколько файлов для его настройки, в них можно редактировать проверки, наказания и количество нарушений. Если Вам нужны другие настройки, я могу добавить их!

Зависимости
(обязательно)

Совместимость
Matrix может быть несовместимым с некоторыми плагинами, изменяющими технику ванильной игры, например модификатор отбрасывания, скорости и зачарований. Вы можете сказать мне, если хотите чтобы я рассмотрел несовместимый плагин.

Права и команды
/matrix gui - открывает GUI-меню
/matrix notify - посылает сообщение всему персоналу
/matrix verbose - включает/отключает важные сообщения
/matrix kick <игрок> <причина> - исключает игрока
/matrix msg <игрок> <сообщение> - посылает игроку предупреждение
/matrix reload - перезагрузка плагина

matrix.command - разрешает использовать /matrix
matrix.gui - разрешает открывать GUI-меню
matrix.bypass - разрешает обходить античит
matrix.notify - разрешает видеть уведомление (сообщение о том, что какой-либо игрок читерит)
matrix.verbose - разрешает видеть подробный вывод
matrix.warn - разрешает использовать /matrix msg
matrix.reload - разрешает использовать /matrix reload
matrix.togglecheck - разрешает включать/выключать проверки в GUI-меню
А еще, плагин имеет свое API.
 
Назад
Сверху Снизу