Вопрос Падение тпс, и краш сервера.

SirBuHo

Пользователь
Сообщения
12
При онлайне в 4-6 человек, на сервере начал падать тпс(Не особо критично), после чего ОЗУ ушло в свой край, и сервер завис, пришлось стопать сервер, из-за чего откатился до последнего бэкапа.
В чём может быть проблема?

Purpur - 1.19.2
4 ядра, amd 5 3600
6гб озу
25 диска
 
можно подробнее? (тесты spark, хостинг, плагины)
Насчёт спарка не знаю. Если можно, то как их сделать.
Хост - SuperHub.
Плагины:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
При онлайне в 4-6 человек, на сервере начал падать тпс(Не особо критично), после чего ОЗУ ушло в свой край, и сервер завис, пришлось стопать сервер, из-за чего откатился до последнего бэкапа.
В чём может быть проблема?

Purpur - 1.19.2
4 ядра, amd 5 3600
6гб озу
25 диска
Еще ни один панельный хостинг не слышал про
 
Еще ни один панельный хостинг не слышал про
Я бы хотел поменять команду запуска, но не могу. Хост устроен так, что я сам не смогу её изменить
 
А можно просто написать в поддержку, чаще всего меняют.
offtop Если бы эта "поддержка" единожды поставила флаги соответственно рекомендациям люди бы сюда не приходили... Однако ни один панельный хостинг до этого еще не доэволюционировал
 
При онлайне в 4-6 человек, на сервере начал падать тпс(Не особо критично), после чего ОЗУ ушло в свой край, и сервер завис, пришлось стопать сервер, из-за чего откатился до последнего бэкапа.
В чём может быть проблема?

Purpur - 1.19.2
4 ядра, amd 5 3600
6гб озу
25 диска



Memory(process)
1.6 GB/2.4 GB
66.08%
 
offtop Если бы эта "поддержка" единожды поставила флаги соответственно рекомендациям люди бы сюда не приходили... Однако ни один панельный хостинг до этого еще не доэволюционировал
offtop Флаги Aikar во вселенной не единственные, часто просят ставить разные. Ставишь Aikar по умолчанию - люди просят сменить(часто такое было). Не в упрек вам конечно это всё говорю, вы просто не работали в поддержке хоста панельного.
 
Флаги Aikar во вселенной не единственные, часто просят ставить разные. Ставишь Aikar по умолчанию - люди просят сменить(часто такое было). Не в упрек вам конечно это всё говорю, вы просто не работали в поддержке хоста панельного.
offtop тем не менее с айкаром по дефолту проблем у людей всё было бы явно куда лучше, чем без них вообще
 
тем не менее с айкаром по дефолту проблем у людей всё было бы явно куда лучше, чем без них вообще
offtop Нет, с ним ещё приходится объяснять всем, почему на 1-2 ГБ памяти меньше(из-за особенностей птеры) :)
Я видел такой хостинг, где они по умолчанию стоят, вроде dedicatedmc.io назывался. Там другие проблемы были конечно, но сам факт наличия флагов есть.
 
Назад
Сверху Снизу