Вопрос Озвучивание NPC.

Crack213

Пользователь
Сообщения
45
Можно ли как то озвучить NPC в игре? Чтобы по клику на NPC воспроизводился звук который слышит только игрок.
Использую плагин Citizens. Спрашиваю ибо видел на некоторых серверах (в основном очень давно на серверах с тематикой сталкера) такую фичу. Очень интересно как они её реализовывали. (это был не лаунчер)
 
Легко. В CMI есть /sound звук игрок(либо плейсхолдер [playerName]). Всё.
Мне кажется даже ванильный /playsound поддерживает это. Остается только привязать к нпс с помощью /npc cmd add
 
Легко. В CMI есть /sound звук игрок(либо плейсхолдер [playerName]). Всё.
Мне кажется даже ванильный /playsound поддерживает это. Остается только привязать к нпс с помощью /npc cmd add
Окей, спасибо за помощь. Но теперь мне стало интересно. Почему так мало серверов юзают эту фичу.... Мне кажется довольно прикольная.
 
Окей, спасибо за помощь. Но теперь мне стало интересно. Почему так мало серверов юзают эту фичу.... Мне кажется довольно прикольная.
Потому что большинство людей играют в майнкрафт без звука
 
Потому что большинство людей играют в майнкрафт без звука
Без звука в плане вообще или в плане отключают музыку? Просто хочу на своём сервере сделать такую фичу с качественной озвучкой и спрашиваю поэтому :)
 
Без звука в плане вообще или в плане отключают музыку? Просто хочу на своём сервере сделать такую фичу с качественной озвучкой и спрашиваю поэтому :)
Зависит от аудитории сервера. И лучше все равно дублировать текст оратора в чат
 
Назад
Сверху Снизу