Отслеживание действий игрока

KwartiS

Пользователь
Сообщения
13
Ищу плагин на отслеживание действий игрока.
CorePotect - есть, но хотелось бы больше инфы (Так как к моим сундукам подвели крипера и на этом всё..)
Может кто знает какой плагин на отслеживание кординат игрока, перемещений по порталам в ад, и т.п
Искал, но нечего не смог найти, возможно плохо искал.
Может всё-же есть какой то мало известный плагин с похожим функционалом, буду рад если такой всё же найдётся. И желательно на более новые версии (1.16.1)
 
Касательно взрывов динамитов есть дополнение к CoreProtect, называется CoreProtectTNT.

UPD:
Ссылка:

UPD2:
Может кто знает какой плагин на отслеживание кординат игрока, перемещений по порталам в ад, и т.п
Тотальная слежка будет стоить тотальных ресурсов, себе дороже получится.
 
Последнее редактирование:
Касательно взрывов динамитов есть дополнение к CoreProtect, называется CoreProtectTNT.
А я уже писал им чтоб добавляли поддержку такой штуки. Полезно, спасибо.

Может кто знает какой плагин на отслеживание кординат игрока, перемещений по порталам в ад, и т.п
Если очень нужно и нет свободных альтернатив, могу написать конечно. Только надо решить, когда конкретно отслеживать координаты игрока, если это не телепорты и т.п. Раз в N время? И как эту инфу потом смотреть.. Ну типа не оч удобно будет получатся, хотя можно придумать как вариант из партиклов дорожку строить.
 
Только надо решить, когда конкретно отслеживать координаты игрока
Можно слушать PlayerMoveEvent и сохранять координаты и время, если игрок переместился более чем на n блоков от прошлой сохранённой точки (для экономии памяти). Когда нужно проверить историю перемещений определённого игрока, то, как вы и написали, создавать дорожку из партиклов. Чем меньше времени игрок потратил на прохождение от одной точки до другой, тем быстрее скорость дорожки партиклов на этом промежутке.

Надеюсь понятно изложил.
 
Назад
Сверху Снизу