Вопрос Отображение строки над никами

GoldenSunsetMine

Пользователь
Сообщения
91
Всем привет! Я пишу плагин и мне нужно сделать чтобы плагин добавлял над всеми никами игроков сервера определённую строку с текстом. Как это можно реализовать?
 
Я пишу плагин и мне нужно сделать чтобы плагин добавлял над всеми никами игроков сервера определённую строку с текстом. Как это можно реализовать?
Стойками для брони.

Категория разработки плагинов, а не их поиска.

там отображение под ником, а мне нужно над.
Там можно сделать и над ником.
 
Нет, там отображение под ником, а мне нужно над.
offtop Тут прекрасно видно, что он не до конца понял, что в TAB можно сделать и над ником, я ему и написал, какой смысл писать плагин на это, если это есть в TAB

offtop Блин, сказали же, что чел ПЛАГИН ПИШЕТ
 
Плагин TAB
/tab player <ник> abovename "<текст>" - Выводит текст над ником
/tab player <ник> belowname "<текст>" - Выводит текст под ником
Есть ли способ, чтобы автоматически выдавался текст под ником всем игрокам?
 
По хорошему самопис, ну или костыль, чтобы при PlayerJoinEvent производилась команда
Зачем? Если не ошибаюсь, то в group.yml можно настроить и строки, и префиксы, и кучу для всего разных групп
 
Последнее редактирование:
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
ахах и ты пишешь плагины за 5000 рублей? боюсь представить что там внутри
От 500р,а не от 5000. Я сказал решение проблемы в его случае, вообще лучше написать самопис с 0, чтобы не делать костылей. Что касается плагинов на заказы, заказчики всегда довольны, а если нет, то мы обсуждаем об этом адекватно, рассматривая все стороны проблем
Авто объединение сообщений:

Зачем? Если не ошибаюсь, то в group.yml можно настроить и строки, и префиксы, и кучу для всего разных групп
Я понятия не имею, что там есть такой файл, я использую другой плагин на TAB
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу