Вопрос Отключение китов | CMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ядро
Spigot

stanislav1989

Пользователь
Сообщения
32
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/cmi-298-commands-insane-kits-portals-essentials-economy-mysql-sqlite-much-more.3742/
Всем добрый день, всплыла проблема но решение по скриншоту ниже не работает.
Вместо китов CMI я хочу использовать плагин PlayerKits.
в CMI киты отключил но проблема не исчезла
1705913984466.png

Не чего не помогает, других плагинов на киты кроме PlayerKits и встроенные в CMI у меня нету
Сервер перезапускал 3-4 раза
 
CMI очень плохо написан самим автором. Там код очень плохой. Лучше поставь EssentialsX, самый лучший плагин вместо CMI, даже беспалтный. Также если ты скачал этот плагин в слив плагинах - СРОЧНО УДАЛИ ЕГО Н***Й! Твоему серверу может быть п*зда из-за этого
 
Всем добрый день, всплыла проблема но решение по скриншоту ниже не работает.
что не работает то? выключи в алиасах /kit

CMI очень плохо написан самим автором. Там код очень плохой. Лучше поставь EssentialsX, самый лучший плагин вместо CMI, даже беспалтный. Также если ты скачал этот плагин в слив плагинах - СРОЧНО УДАЛИ ЕГО Н***Й! Твоему серверу может быть п*зда из-за этого
а ты видимо мегахакер, раз узнал про качество кода в плагине с закрытыми исходниками
 
а ты видимо мегахакер, раз узнал про качество кода в плагине с закрытыми исходниками
у моих знакомых стоял этот плагин, они все писали, что там код через ***** написан. Они покупали этот плагин т.к. все с снг стран. Также они все говорили что код написан через **** просто. Там классы стоят не так как они говорили вроде
 
что не работает то? выключи в алиасах /kit


а ты видимо мегахакер, раз узнал про качество кода в плагине с закрытыми исходниками
В алиасах /kit выключил но он всё ещё работает. Проблема в этом
Авто объединение сообщений:

CMI очень плохо написан самим автором. Там код очень плохой. Лучше поставь EssentialsX, самый лучший плагин вместо CMI, даже беспалтный. Также если ты скачал этот плагин в слив плагинах - СРОЧНО УДАЛИ ЕГО Н***Й! Твоему серверу может быть п*зда из-за этого
Половина плагинов сервера в зависимости именно от CMI
 
В алиасах /kit выключил но он всё ещё работает. Проблема в этом
EssentialsX - альтернатива этой ху*те
Авто объединение сообщений:

Половина плагинов сервера в зависимости именно от CMI
Например?
 
Найди контакты автора CMI и напиши ему с просьбой помочь. Если ты не покупал плагин, а скачал с слива - сорян
Спасибо за совет. Но пока-что буду ожидать ответа тут
 
Заберите у игроков разрещение на киты от CMI и удалите киты /cmi kiteditor (для уверенности)
У них будет писать что 'У вас нету разрешения', некоторые могут не догодатся прописать /kits а не /kit
Мне бы как-то по другому этот вопрос решить
 
Удачи! CMI лучший плагин. Зачем отказались от китов этого плагина?
Конфиг на другой плагин
Авто объединение сообщений:

Я так и не понял как закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу