Откатываются действия игроков после рестарта

LexeyLex

Пользователь
Сообщения
124
Плагин
UltimateAutoRestart
Здравствуйте! Столкнулся с ещё одной проблемой, после рестарта сервера у игроков не сохраняются последние действия. Допустим не сохраняется, что они строили дом, взяли ресурсы с сундуков. У меня стоит плагин UltimateAutoRestart и каждый день в 00:00 по МСК он рестартает сервер, и после этого откатываются у людей действия, хотя в этом плагине прописанны команды рестарта: save-all, а потом уже restart. Даже не знаю, что с этим делать, помогите!
Авто объединение сообщений:

Причем откатываются не только, после рестарта плагином UltimateAutoRestart, но еще и когда крашится сервер, но это вполне логично, но /save-on включен
 
Советую использовать не подобные плагины,а на хостинге есть вероятнее всего функция "Планировщик". Там можно установить рестарты...
 
Советую использовать не подобные плагины,а на хостинге есть вероятнее всего функция "Планировщик". Там можно установить рестарты...
Спасибо! Вроде настроил в планировщике, если всё же будет ошибка - напишу
Авто объединение сообщений:

Советую использовать не подобные плагины,а на хостинге есть вероятнее всего функция "Планировщик". Там можно установить рестарты...
Нет, не помогло. Сохранение мира вообще не спасает! Сейчас сервер перезапустился и у людей откатилось все... Капец, что делать?
 
Последнее редактирование:
Как вариант карта не успевает полностью сохранится и поэтому происходит так, попробуй сначало save all,через 10-20сек уже рестартить.
Хорошо, попробую
Авто объединение сообщений:

Сервер сам перезапускается или ты перезапускаешь?
Автоматически, в планировщике настроенно
 
Последнее редактирование:
Хорошо, попробую
Авто объединение сообщений:


Автоматически, в планировщике настроенно

А если сам перезапускаешь с /save-all'ом и через /stop, то всё ок?
 
Нет, даже если save-all, через 30 секунд потом restart все равно не получается. Помогите пожалуйста, вопрос еще не решен
Это началось как давно?
После каких действий это началось?
Так же нужен список плагинов.
Какое Ядро?
Версия сервера какая?
Какой хостинг,какой тариф?
 
Это началось как давно?
После каких действий это началось?
Так же нужен список плагинов.
Какое Ядро?
Версия сервера какая?
Какой хостинг,какой тариф?
Не знаю когда именно, но заметил недавно.
Я не знаю
Плагина
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Изначальная версия ядра 1.17.1, но с ViaVersion 1.17.1-1.18.2

Процессор: 3 ядра AMD Ryzen 4200x
Оперативка: 11GB RAM
 
Нет, даже если save-all, через 30 секунд потом restart все равно не получается. Помогите пожалуйста, вопрос еще не решен
вместо restart необходим /stop, тогда сервер корректно отключится.
включать обратно сервер уже должен сам скрипт запуска.
 
вместо restart необходим /stop, тогда сервер корректно отключится.
включать обратно сервер уже должен сам скрипт запуска.
То есть если я напишу /stop, то он потом сам должен включится? Это же так не работает
 
То есть если я напишу /stop, то он потом сам должен включится? Это же так не работает
Если скрипт запуска настроить на цикличный запуск сервера то так и будет.
Допускаю слотовый сервер, то там уже обратись к хостеру, пусть сделает тебе адекватный перезапуск.
/restart неадекватная команда, как и /reload.

Пример:
 
Если скрипт запуска настроить на цикличный запуск сервера то так и будет.
Допускаю слотовый сервер, то там уже обратись к хостеру, пусть сделает тебе адекватный перезапуск.
/restart неадекватная команда, как и /reload.

Пример:
Как поставить скрипт этот на сервер? Я написал уже в поддержку хостинга, может они поставят xD
Авто объединение сообщений:

Если скрипт запуска настроить на цикличный запуск сервера то так и будет.
Допускаю слотовый сервер, то там уже обратись к хостеру, пусть сделает тебе адекватный перезапуск.
/restart неадекватная команда, как и /reload.

Пример:
Скрипт это будет ввиде плагина?
 
Последнее редактирование:
Как поставить скрипт этот на сервер? Я написал уже в поддержку хостинга, может они поставят xD
Авто объединение сообщений:


Скрипт это будет ввиде плагина?
нет, это строчка запуска start.sh
Если у тебя хост, то тебе необходимо ему писать или пользоваться его инструментами, чтобы делать перезагрузку.
 
Назад
Сверху Снизу