Осуществим любые ваши идеи за вашу цену!

Опыт
  1. 1 год
  2. 2 года
  3. 3 года
  4. 4 года
  5. 5 лет
  6. Более 5-ти лет
Связь
https://t.me/brickstudio_support

BRICK | Студия

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
4
🌟 В поисках самой современной, креативной и качественной студии?
Поздравляем, вы ее нашли! Мы представляем вам 🧱BRICK - студию, которая не только выделяется среди других, но и ставит новые стандарты в индустрии!

👀 Мы хотим учесть все ваши пожелания, поэтому только у нас вы можете предложить собственную цену за ваш проект. Мы верим в уникальность каждого клиента и хотим, чтобы наши услуги стали доступными для каждого!

😊 Наша команда - это люди, для которых выполнение работы является самым главным приоритетом

👉 Наш бот в тг:

Мы ждем вас ❤️
 
Если вы укажите настолько маленькую цену, то вряд-ли кто-то из исполнителей откликнется)
 
BRICK - студию, которая не только выделяется среди других, но и ставит новые стандарты в индустрии!
Могу узнать подробнее о “Новых стандартах в индустрии”?
Если вы укажите настолько маленькую цену, то вряд-ли кто-то из исполнителей откликнется)
Какую цену нужно указывать?
 
Извините за задержку, "Новые стандарты индустрии" подразумевает что мы предлагаем новую систему заказов которая дает право выбора исполнителя. Так же система портфолио дополняет основной функционал. Цена не должна превышать бюджет установленный заказчиком
 
Так же система портфолио дополняет основной функционал.
Каким образом?

Да, есть примеры готовых плагинов для тестирования? Не код, а именно файл .jar, как я знаю, который можно запустить и проверить? Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу