Оптимизация рыбы

Оптимизация рыбы 1.1

Нет прав для скачивания

Кактус

Заблокирован
Сообщения
1,540
Решения
90
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
*.iml файлы лучше не добавлять в VCS
Ну и тут скорее правильнее "отключает ИИ рыбы", ведь это не отключение физики - падать она будет?
 
*.iml файлы лучше не добавлять в VCS
Ну и тут скорее правильнее "отключает ИИ рыбы", ведь это не отключение физики - падать она будет?
а что в этом файле? я просто всё кроме target скопировал
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
velocitylove здравствуйте вы сказали что плагин на оптимизацию рыбы плохой, ведь он просто отключает ии. у меня появилась претенция: вы использовали мануалмап и не поняли потенциал моего плагина на оптимизацию рыбы. прошу вас пойти в дискорд чтобы доказать что вы не использовали мануалмап и оптимизация рыбы применилась правильно. заранее спасибо за понимание
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Оформите описание ресурса, пожалуйста.
 
Надеюсь написано на этом?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Кактус обновил(а) ресурс Оптимизация рыбы новой записью:

Добавлен инструмент оптимизации рыбы

Долгожданное обновление этого легендарного плагина. Добавлена команда /fishtool, которая выдаёт палку для оптимизации рыбы. Если этой палкой кликнуть ЛКМ по рыбе то она оптимизируется!! Право для использования команды: fishoptimization.tool

Узнать больше об этом обновлении...
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Поскорее бы уже это включили в ядро. Как же надоело клиентам объяснять, что это без этого плагина нельзя выкатывать сервер на прод. Чем там этот md5 вообще занимается?!
 
Поскорее бы уже это включили в ядро. Как же надоело клиентам объяснять, что это без этого плагина нельзя выкатывать сервер на прод. Чем там этот md5 вообще занимается?!
это включено в ядро f3f5 core, которое можно купить на сайте
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу