Оплата зарубежных сервисов - PayPal, Visa

Опыт
  1. 3 года
Связь
https://t.me/kopters
В очередной раз покупаю плагин. Всё быстро и чётко! Спасибо продавцу
 
От перевода до оплаты прошло меньше минуты. Комиссия совсем небольшая. Однозначно рекомендую эту услугу!
Купил еще несколько плагинов. Все прошло отлично, я по-прежнему рекомендую эту услугу.
 
Покупал через Михаила, на площадке BuiltByBit. Пришлось давать данные для входа в аккаунт(пароль), но все прошло безопасно! Довольно быстро и с маленькой комиссией по сравнению с другими. Остался доволен и с желанием вернуться и купить через него, что-то еще 😉
 
В очередной раз приобрел пару плагинов на builtbybit. Как и всегда быстро, качественно и дешево! Однозначно рекомендую!
 
Михаил провёл несколько оплат на приличные суммы. Всё прошло успешно и быстро, не смотря на то, что время было к ночи - за считанные минуты посчитал необходимую сумму для оплаты, и оплатил счета PayPal. Буду продолжать работать с Михаилом, и рекомендую делать это и другим.
 
Покупаю второй раз и очень доволен. Хочу в этот раз отметить, что Михаил не учел комиссию от площадки и был готов покрыть её за свой счет! (Но я все-же скинул ему деньги). Так-же не смотря на большие суммы и передачу данных от аккаунта для входа, всё прошло успешно.
 
Буквально за пару минут провели покупку, всё сработало, хотя до последнего не верил. Рекомендую на все 110%
 
Приобрел через Михаила плагин , сделка как всегда прошла быстро и главное дешево! Однозначно рекомендую человека! Спасибо ему огромное.
 
Впервые купил 2 плагина через данного человека на spigotmc. Все четко и быстро. Рекомендую однозначно :)
 
Купил плагин через данного человека, процедура заняла 5 минут, быстро и чётко)
 
Купил с помощью данного человека плагин на spigotmc, оплата прошла быстро, человек отвечает на все твои вопросы, в целом всё супер, а сам человек просто душка :3
 
Купил дедик через этого человека, спасибо ему огромное, очень помог, точно могу посоветовать <3
 
Назад
Сверху Снизу