Очистка предметов в CMI по одному

alexfrychannel

Пользователь
Сообщения
100
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
4Gb
Здравствуйте, помогите пожалуйста по команде очистки в плагине CMI. Я пишу /clear (имя) (предмет) (число), и получается что то вроде /clear alex arrows 1. Моя проблема заключается в том, что я не могу удалить один предмет, а удаляется сразу целый стак. Если кто знает, напишите пожалуйста, правильную последовательность этой команды, так как я хочу создать скупщика в DeluxeMenus а эта команда не даёт это сделать должным образом.
 
Используй для таких целей /minecraft:clear, он подходит лучше, т.к. игрокам без прав не выводит сообщения и работает понятнее
 
Используй для таких целей /minecraft:clear, он подходит лучше, т.к. игрокам без прав не выводит сообщения и работает понятнее
Дружище, я не знаю кто ты, но благодарю тебя от всего сердца! Тем самым я удалил essentialsX, висевший мёртвым грузом, и всё благодаря тебе))
 
@alexfrychannel,Если решишь попробовать настроить через CMI, то вот правильный синтаксис:
/clear (playerName) (item(-amount)) (-s) (+clearType)

+quickbar

+inventory

+partinventory

+weapons

+armorslots

+tools

+armors

+mainhand

+offhand
 
@alexfrychannel,Если решишь попробовать настроить через CMI, то вот правильный синтаксис:
/clear (playerName) (item(-amount)) (-s) (+clearType)

+quickbar

+inventory

+partinventory

+weapons

+armorslots

+tools

+armors

+mainhand

+offhand
Я пытался по этому примеру, просто не могли бы вы прислать уже готовую команду на основе этого примера... Поскольку как я не эксперементировал, то не разобрался, для чего нужен (-s) и в скобках ли писать единицу предмета. Я пробовал со скобками и без, эксперементировал, но у меня не получилось:(
 
Я пытался по этому примеру, просто не могли бы вы прислать уже готовую команду на основе этого примера... Поскольку как я не эксперементировал, то не разобрался, для чего нужен (-s) и в скобках ли писать единицу предмета. Я пробовал со скобками и без, эксперементировал, но у меня не получилось:(
/cmi clear Player1 stone-1
Наверно так
 
alexfrychannel, -s, для выполнения команды безшумно, чтобы игроки не видели никаких уведомлений.
Работает почти со всеми командами cmi.
К примеры если дать игроку эффект зелья, но так, чтобы в чате он этого не увидел в конце команды нужно добавить -s
 
Последнее редактирование:
/cmi clear Player1 stone-1
Наверно так
Спасибо вам, попробую после работы:)
Авто объединение сообщений:

alexfrychannel, -s, для выполнения команды безумно, чтобы игроки не видели никаких уведомлений.
Работает почти со всеми командами cmi.
К примеры если дать игроку эффект зелья, но так, чтобы в чате он этого не увидел в конце команды нужно добавить -s
Благодарю вас за объяснение, вы мне очень помогли:)
 
Назад
Сверху Снизу