Вопрос Обычные головы вместо кастомных DeluxeMenus

Ядро
Paper

Danilka2010Varzeg

Пользователь
Сообщения
7
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/deluxemenus.11734/
Всем привет!
Уже неделю трачу на решение этой проблемы Любая голова не работает, Хотя один раз я решил поставить голову и она сработала но она мне не нужна. Вобщем работает примерно 1 % Голов. (ЛАУНЧЕР МАЙКНРАФТА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!!!) Кто может помочь решить проблему?
Установлены ZHead и HeadDatabase
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

material: basehead-eyJ0ZXh0dXJlcyI6eyJTS0lOIjp7InVybCI6Imh0dHA6Ly90ZXh0dXJlcy5taW5lY3JhZnQubmV0L3Cp1fc32fKnTB57rH1gziT2N29TKr4Lc6JaMEvSpE8Gxvy84Dr2Z2chdvnzAR2fKnTB57rSCNByzWB6ZAyCNHQU8hvg8gWZ5YjxfQ==

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Всё просто, твоя голова неверная.
Поможет тебе сайт:
Вот тебе рабочий пример: eyJ0ZXh0dXJlcyI6eyJTS0lOIjp7InVybCI6Imh0dHA6Ly90ZXh0dXJlcy5taW5lY3JhZnQubmV0L3RleHR1cmUvYjg4OWNmY2JhY2JlNTk4ZThhMWNkODYxMGI0OWZjYjYyNjQ0ZThjYmE5ZDQ5MTFkMTIxMTM0NTA2ZDhlYTFiNyJ9fX0=
 
Всё просто, твоя голова неверная.
Поможет тебе сайт:
Вот тебе рабочий пример: eyJ0ZXh0dXJlcyI6eyJTS0lOIjp7InVybCI6Imh0dHA6Ly90ZXh0dXJlcy5taW5lY3JhZnQubmV0L3RleHR1cmUvYjg4OWNmY2JhY2JlNTk4ZThhMWNkODYxMGI0OWZjYjYyNjQ0ZThjYmE5ZDQ5MTFkMTIxMTM0NTA2ZDhlYTFiNyJ9fX0=
не работает твой пример, поменялся просто цвет головы
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Вот почитай, я тоже задавался этим вопросом. Пока-что это нигде не пофикшено кроме голограмм в DecentHolograms, во всех других плагинах головы не работают, а некоторые и вовсе крашаться если в меню установить кастом голову (Например PrimeSeller или BAirDrop)
 
не работает твой пример, поменялся просто цвет головы
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Тогда это проблема только твоего личного клиента.
Авто объединение сообщений:

Вот почитай, я тоже задавался этим вопросом. Пока-что это нигде не пофикшено кроме голограмм в DecentHolograms, во всех других плагинах головы не работают, а некоторые и вовсе крашаться если в меню установить кастом голову (Например PrimeSeller или BAirDrop)
Это не актуал, ибо у него dmenu, актуалка, на ней всё гуд
 
Назад
Сверху Снизу