Нужны советы

Sarjke1

Пользователь
Сообщения
9
Хочу сделать отлаженную систему для сборки, но не знаю как это всё реализовать
Может подскажите механики, скрипты или плагины для реализации этого чуда?

1. Человек с определенным пермом не может бить определенных мобов и игроков с таким-же пермом
2. Если у человека определенный перм на него агрятся либо напротив игнорируют мобы
3. Звездолёт, джетпак или летающую метлу
4. Захват флагов с системой вознаграждений захватившим пермам и спавном стражей захватившего перма
5. Рандомный спавн сундуков при открытии которых открывается gui сундука с рандомным лутом
6. Чат между членами одного перма
7. Как сделать прокачку шмота двух видов
1) При накидывании определённого предмета на другой предмет у него меняются характеристики
2) При нажатии на предмет открывается меню внутренностей этого предмета, суёшь туда определённые вещи и он меняет характеристики
8. События при определённом перме
9. Прокачка и изучение скиллов
10. Прокачка баз
11. Найм соратников + покупка дройдов
12. Имущество бизнес / хранилища
 
Здравствуй.
1) modifyworld
3) возможно, rpg items.
5) opencrates/archonecrates
6) простой самопис
8) что значит события?
Я если что, хочу сделать проект по звездным войнам
Предположим игрок имея в руке лазерный меч который в самый неудачный момент может выйти из строя ( отключится на время )
 
Для оружия QualityArmory и транспорт QualityArmoryVehicles (он премиум), там и мечи светящиеся есть. Для груп и имущества есть куча плагинов на клані, фракции, гильдии, рассі, и даже на религии встречал, смотри среди них. Обрати внимание на guilds и Ancient Racess там вроде можно групам давать свои пермишины. Атаку определенных мобов не встречал, думаю это можно через скрипты сделать, или почитай гайд по мифик мобс, там есть фракции мобов, может через это можно как то реализовать. Кстати и текстуры через него тоже удобно делать. На рандомный спавн сундуков много плагинов, но лучше попотеть и через мифик мобс это сделать. В личку могу подсказать как. Для скилов мощная система skillsapi. В принципе ничего сложного, как для меня, проблема только в текстурах и их привязке
 
Назад
Сверху Снизу