Вопрос Нужно так, чтобы мобы спавнились в алмазной броне, а не в кожаной и золотой

karpiuk1986

Пользователь
Сообщения
394
Здравствуйте,парни подскажите как на сервере изменить взловредным мобам броню:тесть чтобы они спавнились в алмазной,золотой,кожаной,железной броне с чарами и точно чары на межу и лопате были.Пример на сервере supersky так есть !
 
Ни один из вышеперечисленных. Возможно разве что re, но я не уверен т.к. не вижу его полного названия чтобы по нему узнать его функционал.
Авто объединение сообщений:

Если пытаешься скопировать этот сервер, то не советую, у него ужасные, плохие древние плагины и вообще сделан некачественно в плане плагинов.
 
Я не пытаюсь ,плагины устаревшые.У меня есть свой сервере отлично работает но мне нужно сделать чтобы были мобы в алмазной броне,плагины которые стоят на том серверу старые.re* это плагин r e action вроде так он называеться,я в гугле копал и список могу всег плагинов предоставить детально
 

Вложения

  • 32592F6E-F00C-4771-988A-61A41DF4BABA.jpeg
    32592F6E-F00C-4771-988A-61A41DF4BABA.jpeg
    243.4 KB · Просмотры: 9
Написать самому, попросить кого нибудь, либо заказать. Может есть и альтернативы. А может такое есть в каких-нибудь MythicMobs и ему подобных, не знаю
 
Назад
Сверху Снизу