Нужна помощь по WorldGuard

Lemurzin

Premium
Заблокирован
Сообщения
592
Решения
5
Плагин
WorldGuard, Protect Stones
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.21
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
С WG я использую для гриф сервера Protect Stones, такая проблема когда игрок создает иссушителя он не может им ломать чужой приват! облазил все не знаю где это разрешить тоже самое с поршнями в чужой приват они вообще не работают
 
Да нет, именно WG уже неделю мачеемся
Объединено


Это wg 100% тестили на сборке, методом исключения это он ну как в нем разрешить визеру ломать блоки чужом привате не понятно, + поршни вообще не работают в чужом привате, перепробывали все флаги
Объединено


Если игрока добавить в приват, то он уже может ломать визером в нем блоки и использовать поршни
Ну у меня всё работает, попробуй удалить конфиги в wg
 
Ну у меня всё работает, попробуй удалить конфиги в wg
Попробуй зайти со в 2 аккаунта, wg вер 7.0.6 + ps ставишь с 1 акка блок привата, а со 2 пытаешься загриферить приват, если ты хозяин привата то он ломает в нем блоки, если нет то он не ломает
Объединено

Я хотел сделать такое, но от разработчиков плагина получил ответ, что взрывы не включить, якобы в этом смысл WorldGuard'а.
То же самое с поршнями.

Это надо вручную лезть в WG и удалять отмену взрывов и движения поршней.
Вырежи мне с кода эти защиты, чтоб могли поршни работать и визер ломать!! Я заплачу, капец как надо
 
Попробуй зайти со в 2 аккаунта, wg вер 7.0.6 + ps ставишь с 1 акка блок привата, а со 2 пытаешься загриферить приват, если ты хозяин привата то он ломает в нем блоки, если нет то он не ломает
Объединено


Вырежи мне с кода эти защиты, чтоб могли поршни работать и визер ломать!! Я заплачу, капец как надо
https://spigotmc.ru/threads/flagi-worldguard-chtoby-mozhno-bylo-griferit.2896/ - посмотри эту статью, там у кого-то платно переписали плагин, спроси у него
 
Назад
Сверху Снизу