Ядро
Purpur

oramboqp

Пользователь
Сообщения
5
Другие ядра
  1. Purpur
Сервер на ядре purpur 1.19.4 нужны ли дополнительные плагины на оптимизацию по типу NeoPerformance ? Если коротко то плагин помогает бороться с большим количеством сущностей, по типу скоплений вагонеток или мобов и собирает статистику. Или это все можно сделать в самом ядре ? Буду рад узнать ваше мнение.
 
Ну в целом, NeoPerformance неплохой плагин, ведь там есть штука которая запускает "экстренные" меры при ТПС ниже, чем указано в конфиге. Но в целом, в ядре тоже много чего можно настроить, поэтому спорный вопрос
 
2.3 Любые рекламные сообщения разрешены лишь в коммерческом разделе
Сервер на ядре purpur 1.19.4 нужны ли дополнительные плагины на оптимизацию по типу NeoPerformance ? Если коротко то плагин помогает бороться с большим количеством сущностей, по типу скоплений вагонеток или мобов и собирает статистику. Или это все можно сделать в самом ядре ? Буду рад узнать ваше мнение.
,,Плагин,, не сможет адекватно оптимизировать нагрузку. Бери платные ядра, которые лучше своих бесплатных опенсоурсных предшественников или заказывай разработку патчей оптимизации.
offtop От меня цены на такое начинаются от 15к. Примеры эффективности моих патчей есть в теме с моим ядром Elca Server
 
,,Плагин,, не сможет адекватно оптимизировать нагрузку. Бери платные ядра, которые лучше своих бесплатных опенсоурсных предшественников или заказывай разработку патчей оптимизации.
offtop От меня цены на такое начинаются от 15к. Примеры эффективности моих патчей есть в теме с моим ядром Elca Server
У меня не большой сервер, где максимум играет 80 человек, такие радикальные меры думаю не нужны. Просто интересно мнение владельцев других серверов.
 
,,Плагин,, не сможет адекватно оптимизировать нагрузку. Бери платные ядра, которые лучше своих бесплатных опенсоурсных предшественников или заказывай разработку патчей оптимизации.
offtop От меня цены на такое начинаются от 15к. Примеры эффективности моих патчей есть в теме с моим ядром Elca Server
Зачем покупать такие ядра? Люди делают сервера на бесплатных ядрах и все нормально
 
Зачем покупать такие ядра? Люди делают сервера на бесплатных ядрах и все нормально
Покупать/арендовать технику за 100к и использовать бесплатный софт? Зачем?

Если можно покупать/арендовать технику за 50к и еще 25к доплатить на софт.
Оплата услуг разработчика - это некоторая инвестиция в будущее, которая при правильном подходе сполна себя окупит
 
Назад
Сверху Снизу