Нужен перевод Improved Factions

Noobic_craftic

Пользователь
Сообщения
50
Решения
2
Здравствуйте, нужен перевод Improved Factions, уже переводил а он что то не принимает но в итоге internal error, хотя бы переделайте, или сделайте, чтоб хоть работало! Плагин . За ранее спасибо.
 
Скинь оригинальный файл на английском, и ошибку в консоли после релоада конфига
Вот в архиве стандартный (en_us_original), мой руссификатор (en_us_rus) и ошибка в txt (errors)
 

Вложения

  • Faction_rus.zip
    13.3 KB · Просмотры: 10
Не всеровно ошибка...
Нашёл в чём проблема.
Авто объединение сообщений:

Итак, по логу ошибки, мы можем заметить: linr 78 column 40, следует дело что там видно, в ориге говорится про создание клана, а в твоей конфиге про лив из клана.
В чём ошибка по точнее?
Ориг конфиг: "command.faction.create.success":
твой конфиг: "command.leave.success" :
Авто объединение сообщений:

Нашёл в чём проблема.
Авто объединение сообщений:

Итак, по логу ошибки, мы можем заметить: linr 78 column 40, следует дело что там видно, в ориге говорится про создание клана, а в твоей конфиге про лив из клана.
В чём ошибка по точнее?
Ориг конфиг: "command.faction.create.success":
твой конфиг: "command.leave.success" :
Замени их, и не забудь поменять местами в твоём конфиге, создание клана, и лив из него)
 
Последнее редактирование:
Нашёл в чём проблема.
Авто объединение сообщений:

Итак, по логу ошибки, мы можем заметить: linr 78 column 40, следует дело что там видно, в ориге говорится про создание клана, а в твоей конфиге про лив из клана.
В чём ошибка по точнее?
Ориг конфиг: "command.faction.create.success":
твой конфиг: "command.leave.success" :
Авто объединение сообщений:


Замени их, и не забудь поменять местами в твоём конфиге, создание клана, и лив из него)
Я перебрал консоль и проверил плагин, да там не только ошибка там и отсутствие строк, надо проверять!
 
Я перебрал консоль и проверил плагин, да там не только ошибка там и отсутствие строк, надо проверять!
в чём проблема использовать другой плагин? ибо этот какой-то проблемный слишком, как ты говоришь.
 
в чём проблема использовать другой плагин? ибо этот какой-то проблемный слишком, как ты говоришь.
Хороший вопрос???? А как на счёт того что у этого плагина нет аналогов! И мне нужен плагин с функционалом оригинального Factions но разраб не хочет портировать его до 1.17.1!
 
Хороший вопрос???? А как на счёт того что у этого плагина нет аналогов! И мне нужен плагин с функционалом оригинального Factions но разраб не хочет портировать его до 1.17.1!
Ну, samopis.jar как говорил мне великий человек Durasell ))
Автор плугина какафка вообще)
 
Ну что? Смог перевести плагин?
Просто самому нужен перевод а в свободном доступе нигде нет, если не трудно, залей пожалуйста свой перевод в свободный доступ)
не, страдаю до сих пор, в консоле пусто, а перевод не применяется, на полностью переделывать, когда переделаю может скину!
 
ну смотри, у тебя проблема в чём? скинь то в чём проблема и оригинальный файл который из плугина
Щя, просто от такого количесва релодав плагин сдох перекачиваю
 

Вложения

  • en_us.yml
    16.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу