Нужен ли скорборд на сервере?

BlackFiji

Пользователь
Сообщения
394
Решения
4
Я всегда задавался этим вопросом ,хотелось бы посоветоваться с вами.
Дело в том, что всегда делая скорборд меня что-то в нём бесило ,то цвет не тот,то расположение не то, так может меня бесило наличие его как такового ?
Ну вот вы играли на серверах,он бесил вас или как-то помогал? Моему серверу я считаю он не нужен,спрашиваю ваше мнение.
 
не нужен
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Конечно нужен, туда зачастую выводится статистика, для самостоятельного получения которой нужно потратить куда больше времени. Главное дать возможность игроку его выключить при желании.
 
На моём сервере не так важна информация чтобы занимать ей четверть экрана
 
На моём сервере не так важна информация чтобы занимать ей четверть экрана
Четверть? Ты один из тех, кто играет на крупных интерфейсах? Я просто привык ко второму, у меня боард это 1/20 где-то от экрана.
 
Нужен если у тебя есть плагины, с которых нужно брать информацию (ммошки например) и есть возможность отключения скорборда
 
в скорборд обычно выводят ник игрока. очень информативная информация, которая нужна
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Я всегда задавался этим вопросом ,хотелось бы посоветоваться с вами.
Дело в том, что всегда делая скорборд меня что-то в нём бесило ,то цвет не тот,то расположение не то, так может меня бесило наличие его как такового ?
Ну вот вы играли на серверах,он бесил вас или как-то помогал? Моему серверу я считаю он не нужен,спрашиваю ваше мнение.

да, нужно чтобы был. но также должна быть возможность его скрыть
 
Назад
Сверху Снизу