Низкий ТПС на сервере

LexeyLex1111

Пользователь
Сообщения
7
Плагин
Vulcan
Ядро сервера
  1. PufferFish
Версия сервера
  1. Другое
  2. 1.18+
Память сервера ОЗУ
10Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/vulcan-anti-cheat-advanced-cheat-detection-1-7-1-20-1.83626/
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что мой сервер начал знатно так просаживаться в плане ТПС после установки на него античита Vulcan. После его установки ТПС начал снижаться до 11-12. На следующий день я пытался сам разобраться в проблеме и понял, что это именно из за этого плагина. Удалив его, первые 10-15 минут после перещагрузки сервера тпс был в районе 18-20, а потом снова начал понижаться до 12. Я не знаю что делать, предоставлю всё, что только нужно, все плагины, spark тайминги и другое.

Версия сервера 1.20.1, ядро Pufferfish.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
сделай protocollib dump
что это делает?
Авто объединение сообщений:

я ещё заметил, что как то резкими обрывами ведёт себе тпс. То резко очень повышается, то понижается.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Какие характеристики у хостинга?
хостинг тут не причем. еще буквально позавчера всё было нормально с тпсом, но сейчас вот это.
 
хостинг тут не причем. еще буквально позавчера всё было нормально с тпсом, но сейчас вот это.
"Позавчера" или "после установки плагина Vulcan"? Это же абсолютно разные временные точки.
А так, хостинг ещё как причём. Не сама компания, а то железо, которое используется на сервере (проц, ядра, частота). Банально для плагина может не хватать чего-то или всего понемногу.
 
"Позавчера" или "после установки плагина Vulcan"? Это же абсолютно разные временные точки.
А так, хостинг ещё как причём. Не сама компания, а то железо, которое используется на сервере (проц, ядра, частота). Банально для плагина может не хватать чего-то или всего понемногу.
10гб оперативы, 4ядра, 120гб диска
Авто объединение сообщений:

ещё я забыл сказать, что нагрузка на процессор очень нестабильная. Вроде показывается 20 тпс, но в любой момент сервер может зависнуть на 3-4 секунды и там появится уже цифра в 8 тпс
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Vulcan скачивал слитый?
Да, слитый. Поэтому я и понял что там были вирусы и удалил его
Авто объединение сообщений:

память тоже полностью забивается за считанные минуты после открытия
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Так мб заражены теперь все плагины
Авто объединение сообщений:

Кинь плагин какой-нибудь где классов мало, pl-hide или sleeper, хз
Я 3 раза все плагины удалял и по новой качал
Авто объединение сообщений:

Так мб заражены теперь все плагины
Авто объединение сообщений:

Кинь плагин какой-нибудь где классов мало, pl-hide или sleeper, хз
 

Вложения

  • PL-Hide-1.5.21 (2).jar
    39.5 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что мой сервер начал знатно так просаживаться в плане ТПС после установки на него античита Vulcan. После его установки ТПС начал снижаться до 11-12. На следующий день я пытался сам разобраться в проблеме и понял, что это именно из за этого плагина. Удалив его, первые 10-15 минут после перещагрузки сервера тпс был в районе 18-20, а потом снова начал понижаться до 12. Я не знаю что делать, предоставлю всё, что только нужно, все плагины, spark тайминги и другое.

Версия сервера 1.20.1, ядро Pufferfish.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Всё из этого в том числе?
 
Назад
Сверху Снизу