NeoBuyer - Уникальный плагин на скупщика, в котором есть Авто-Скупщик, Прокачка и Бустеры монет

NeoBuyer - Уникальный плагин на скупщика, в котором есть Авто-Скупщик, Прокачка и Бустеры монет... 1.0

Нет прав для покупки ("300.00" ₽)

NeoDev

Пользователь
Сообщения
13
NeoDev добавил(а) новый ресурс:

NeoBuyer - Уникальный плагин на скупщика, в котором есть Авто-Скупщик, Прокачка и Бустеры монет - NeoBuyer - Уникальный плагин на скупщика, в котором есть АвтоСкупщик, Прокачка и Бустеры монет

NeoBuyer - Уникальный плагин на скупщика, в котором есть Авто-Скупщик, Прокачка и Бустеры монет

! Покупка плагина в дискорде - masterneolit !

В плагине присутствует:

Авто-Скупщик, который с помощью команды автоматически продаёт предметы скупщику
Прокачка скупщика, в зависимости от кол-ва предметов которые сдал игрок
Файл в котором хранится вся информация о скупщике и каждом игроке который сдавал предметы скупщику
Бустеры монет, которые будут умножать заработок со скупщика на этот...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А почему нельзя изменить авто продажу например с 1 предмета на 16? И также добавлять свои лвл было бы славно
 
А почему нельзя изменить авто продажу например с 1 предмета на 16? И также добавлять свои лвл было бы славно
Скорее всего, в ближайшее время я выкачу большую обнову, где можно будет сдавать скупщику сразу все предметы по shift + ПКМ
Так же и с автоскупом, там тоже будет сдаваться именно то количество предметов, которое в инвентаре у игрока, ну может ещё чего-то мелокого добавлю
Авто объединение сообщений:

А почему нельзя изменить авто продажу например с 1 предмета на 16? И также добавлять свои лвл было бы славно
Ну а про добавление своих лвлов в плуге есть 5 лвлов и в них можно поменять абсолютно всё как нужно тебе
 
Плагин поддерживает 1.20.1? Возможно ли менять меню и добавлять еще несколько? Есть ли возможность продажи всех ресурсов (не по 1 и не по 64)?
 
Плагин поддерживает 1.20.1? Возможно ли менять меню и добавлять еще несколько? Есть ли возможность продажи всех ресурсов (не по 1 и не по 64)?
Плагин тестировался на paper 1.20
На 1.20.1 не знаю работает ли, но на папер 1.20 работал

В последнем обновлении которое я в скором времени выложу сюда, ну тоесть что в нём есть, я добавил продажу всех товаров с помощью клавиши СКМ
Менять меню можно, добавлять новые - нет
 
Плагин тестировался на paper 1.20
На 1.20.1 не знаю работает ли, но на папер 1.20 работал

В последнем обновлении которое я в скором времени выложу сюда, ну тоесть что в нём есть, я добавил продажу всех товаров с помощью клавиши СКМ
Менять меню можно, добавлять новые - нет
Ещё бы если бы хотя-бы 1.16.5 поддерживалась т.к анархию на 1.16.5 собирают как правило, лично я собирал и другие тоже на этой версии собирали с кем я имел диалог по поводу версии.
Так же будет ли 1.12.2 поддерживаться? , ведь на 1.12.2 гриф сервер создают обычно.
 
Ещё бы если бы хотя-бы 1.16.5 поддерживалась т.к анархию на 1.16.5 собирают как правило, лично я собирал и другие тоже на этой версии собирали с кем я имел диалог по поводу версии.
Так же будет ли 1.12.2 поддерживаться? , ведь на 1.12.2 гриф сервер создают обычно.
Так плагин на 1.16.5 и писался, на ней он полностью работает, как и не версиях до 1.20
На 1.12.2 тестил, не работает, да и как по мне 1.12 супер устарела
 
Назад
Сверху Снизу