Недорогой и очень хороший хостинг!

mcdanielpro_bro

Пользователь
Сообщения
3
Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами очень хорошим хостингом облачных и выделенных серверов, а также расскажу по его особенности.
Встречайте, это ...

Timeweb Cloud​

Здесь есть такие услуги, как облачные и выделенные серверы, S3 хранилище, домен и ещё многое другое!
Вы сможете приобрести облачный сервер в 5-ти доступных регионах: Россия (Санкт-Петербург, Новосибирск), Европа (Нидерланды, Польша), Азия (Казахстан). Также, предоставляется большое количество популярных ПО для предустановки для сервера. А если вы думаете, что вам услуга не подойдёт, то вы можете не боятся, т.к есть почасовая оплата, а минимальный депозит составляет от 50 рублей, а ещё, если вдруг на вашем балансе недостаточно средств, то вы сможете подключить "Отложенный платеж", который позволит оплатить ваши услуги.

Я сам пользуюсь уже этим хостингом и ни о чём не жалею. Мне всё нравится! <3

- Перейти на хостинг: (Да, это реферальная ссылка, но не просто так. Перейдя по ней, когда вы зарегистрируетесь, то мы оба получим приятные бонусы, если вы выберите облачный сервер, то получите 300 рублей, а если выделенный, то 2000 рублей на баланс аккаунта. Это же классный способ сэкономить!)
 
Консоль там полнейшая чепуха. И какие то странные ошибки постоянно возникают. Сейчас буду пробовать другой вдс, посмотрим, пройдут ли ошибки, потому что при запуске с локалки их нет.
 
Консоль там полнейшая чепуха. И какие то странные ошибки постоянно возникают. Сейчас буду пробовать другой вдс, посмотрим, пройдут ли ошибки, потому что при запуске с локалки их нет.
А что вам мешает использовать стандартные методы, например: командная строка Windows?
Нажимаете комбинацию клавиш "Win+R" и в открывшееся окне вводите "cmd" и пишите: ssh root@<ip-адрес>.

Мне вот допустим никогда не приходилось использовать консоль у виртуальных машин, т.к привык уже к командной строке от Windows.
 
Назад
Сверху Снизу