Обсудим Небольшой "опрос" про хостинги

MrDrag0nXYT

Модератор
Пользователь
Сообщения
661
Решения
18
Веб-сайт
slv.nshard.fun
Как вы относитесь к тому, что администрация хостинга заходит на сервера и пишет в консоль какие-либо команды (пусть даже и безобидные, как /list)

Интересно было бы почитать
 
Негативно, я лично так никогда не делал. Админы хостинга не имеют права лезть в консоли, файлы, серверы клиентов за исключением случаев помощи технической.
 
Если это не предусмотрено/оговорено условиями использования или еще чем-нибудь, то негативно.
 
Как вы относитесь к тому, что администрация хостинга заходит на сервера и пишет в консоль какие-либо команды (пусть даже и безобидные, как /list)

Интересно было бы почитать
Что за хостинг, скинь ссылку?
 
это бред какой-то. а если я сервер арендую не под кубики, а например, под личный архив семейных фоток? мне бы было неприятно знать, что владелец перекупхоста может зайти и лазать там
 
это бред какой-то. а если я сервер арендую не под кубики, а например, под личный архив семейных фоток? мне бы было неприятно знать, что владелец перекупхоста может зайти и лазать там
Он похоже арендовал на панельном хостинге тариф, тех поддержка лазает видимо, не сам владелец.
Просто скорее всего тех поддержка может это сделать (те у кого есть доступ, у некоторого персонала доступ есть, не только у создателя)
Авто объединение сообщений:

Как вы относитесь к тому, что администрация хостинга заходит на сервера и пишет в консоль какие-либо команды (пусть даже и безобидные, как /list)

Интересно было бы почитать
Если ты до сих пор на leavehost то лучше переежай.
 
Просто скорее всего тех поддержка может это сделать (те у кого есть доступ, у некоторого персонала доступ есть, не только у создателя)
бред х2, во всех двух случаях за три года на хостинграсте когда мне нужна была помощь с линуксом и я просил что-то сделать у поддержки - работник просил ssh ключ
 
бред х2, во всех двух случаях за три года на хостинграсте когда мне нужна была помощь с линуксом и я просил что-то сделать у поддержки - работник просил ssh ключ
Это не бред, это факт что в панеле pterodactyl можно дать администратора привелегию своему персоналу, тем самым он сможет заходить на чужие файлы и в консоль что-то вводить.
В vmmanger 6 тоже можно залезть в vds клиента при желании сильном.
Просто в нормальных хостингах персонал не делает такого.
 
Просто в нормальных хостингах персонал не делает такого.
я и говорю что бред давать таким перекупхостам свои деньги, а они ещё и в твоих файлах лазать будут
 
я и говорю что бред давать таким перекупхостам свои деньги, а они ещё и в твоих файлах лазать будут
Ну это уже вопрос к MrDrag0nXYT почему он не съехал на нормальный хостинг, зачем то ищет где дешевле.
 
Это не бред, это факт что в панеле pterodactyl можно дать администратора привелегию своему персоналу
А что насчёт логов активности пользователей? Может ли владелец/поддержка/ещё кто-либо чистить их?
Авто объединение сообщений:

Ну это уже вопрос к MrDrag0nXYT почему он не съехал на нормальный хостинг, зачем то ищет где дешевле.
У меня, если честно, такой же вопрос. Как раз вот тариф заканчивается, буду переезжать
 
Назад
Сверху Снизу