Вопрос Не работает LuckPerms от имени игрока

TheSh1xTF

Пользователь
20
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.18+
Добрый вечер.
Недавно столкнулся с проблемой с плагином LuckPerms.
Он тупо не реагирует на /lp от имени игрока, Хотя если писать с консоли то всё работает.
Через консоль выдал себе * в LuckPerms, но всё тоже самое.
Обновил плагин до последней версии - ничего не изменилось.
Снёс папку LuckPerms и попробовал заново - снова ничего.
Ядро сервера - pufferfish-paperclip-1.18.1-R0.1-SNAPSHOT-reobf
Версия 1.18.1
 
Добрый. В консоли при вводе команды на сервере ошибку пишет? Если да, то что именно? До luckPerms был PermissionEX?
Никакой ошибки, при вводе именно с консоли всё работает, а при вводе от имени игрока со всеми правами ничего не происходит, даже не показывается в консоле, что игрок ввёл команду /lp.
PermissonsEx До LuckPerms'а не было
Авто объединение сообщений:

Без логов с ошибкой гадать никто не будет.
Ошибок тупо 0. в логах про лакмерпс только писалось загрузка и успешный запуск лакпермс'а и всё
 
offtop
С моего сервера плагин, 1.18.1 . Если не заработает этот, скинь список плагинов, может плаг какой блочит команды.
Устанавливать плагины полученные из неофициальных источников могут нанести непоправимый вред вашему серверу и даже машине. Советую несколько раз подумать, перед тем как что-то ставить из чьих-то рук.
 
Последнее редактирование модератором:
С моего сервера плагин, 1.18.1 . Если не заработает этот, скинь список плагинов, может плаг какой блочит команды.
я пробовал переустанавливать, не помогло. Решил сделать простой сервак для теста только с плагином лакпермс. Скинул туда лакпермс с основного сервера и проблема была той же. Удалил и пошёл качать заново лак пермс и поставил на тест. серв. И той же проблемы не было. И когда я тоже самое сделал с своим основным сервером, ничего не изменилось
Раньше на сервере стоял плагин на блокировку команд, но потом удалил
 
я пробовал переустанавливать, не помогло. Решил сделать простой сервак для теста только с плагином лакпермс. Скинул туда лакпермс с основного сервера и проблема была той же. Удалил и пошёл качать заново лак пермс и поставил на тест. серв. И той же проблемы не было. И когда я тоже самое сделал с своим основным сервером, ничего не изменилось
Раньше на сервере стоял плагин на блокировку команд, но потом удалил
Попробуй другое ядро, у меня paper . Работает. Читала на форумах, что не все ядра поддерживают LuckPerms.