Не могу поставить скин в Citizen

Drakomory

Пользователь
Сообщения
177
Вообщем существует такой сайт как mineskin.org для того чтобы ставить скины нипам.
Вообщем пишу команду которую выдает сайт с url. пишет вот такую шляпу, смотрел гайды у всех все окей. у меня чет шалит ситизен. Хелп плиз пофиксить
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
[OFFTOPIC]Исправь название на более точное.[/OFFTOPIC]

Каких годов гайды? Может, они уже устарели, или у тебя старой версии.
Или гайды про Citizens2 полной версии, а не с jenkins.
 
Каких годов гайды? Может, они уже устарели, или у тебя старой версии.
Или гайды про Citizens2 полной версии, а не с jenkins.
Ну смотри где-то пару месяцев назад я скины ставил спокойно когда была команда /npc skin -t код скина. Но они обновили теперь на url и ничерта не работает. Скины по нику я могу поставить. Но мне то надо скины поставить так чтобы они не слетали когда владелец меняет скин или же как-то поставить скин просто скачанный .png (ибо бывает так что нету таких ников с такими скинами). Если есть варианты как это сделать. буду благодарен
 
Но мне то надо скины поставить так чтобы они не слетали когда владелец меняет скин
Если ничего не путаю, в Ситизене они не слетают, т.к так скины забиваются в память.

По поводу проблемы. Быть может я ошибаюсь, но там нужна прямая ссылка на изображение. Тобеж example.com/skin.png . У тебя на скрине она не прямая.
Авто объединение сообщений:

Попробуй для теста поставить это

 
Все по старому...

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Если ничего не путаю, в Ситизене они не слетают, т.к так скины забиваются в память.
к сожалению слетают. а точнее не слетают а меняются на новый
 
WinstonCode, Немного не понимаю о чем идет реч. буду благодарен если более детально расскажешь
Авто объединение сообщений:

Drakomory, Все, обновил ситизен на более новы снапшот, все заработало. всем спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу