Вопрос Не изменяется сложность

JaycobYT

Пользователь
Сообщения
55
Решения
4
Веб-сайт
jc-world.su
Всем привет!

Может кто-то сталкивался с таким. Изменяю сложность из Лёгкой на Среднюю командой /difficult. Но после перезагрузки сервера она опять сбрасывается на Лёгкую. В server.properties также пробовал изменять, но никакого результата (где-то читал, что в server.properties сложность уже давно ни на что не влияет). В общем, как можно это решить?

Ядро Purpur 1.16.5
 
Скорее всего ошибка на конкретной версии ядра, меняю через difficult - всё сохраняется как следует, разве что нужно учитывать тот момент, что сложность в каждом мире выставляется индивидуально)

Правда я сижу на 1.17.1, да и 1.16.5 уже не поддерживается. Специально изначально на старую версию создаешь что-то?
 
Скорее всего ошибка на конкретной версии ядра, меняю через difficult - всё сохраняется как следует, разве что нужно учитывать тот момент, что сложность в каждом мире выставляется индивидуально)

Правда я сижу на 1.17.1, да и 1.16.5 уже не поддерживается. Специально изначально на старую версию создаешь что-то?
Да нет, просто делал сборку этой весной, поставил среднюю сложность, а потом игроки начали спрашивать: "Почему сложность лёгкая". Вот и не понял в чём дело, ведь устанавливал среднюю. Ок, спасибо
 
Multiverse-Core > worlds.yml > difficulty
Сам сталкивался с этим)
Данный плагин не использую. Но вспомнил что у меня есть MultiWorld и в нём есть настройки сложности для каждого мира. Там везде установлена лёгкая, видимо из-за этого всё слетает. Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу