Настройка плагина commandsync

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terror2020

Пользователь
Сообщения
239
Какое айпи и порт вписывать в конфиге commandsync (версия плагина 2.5.3) Сервера находятся на разных ip. Пробовал различные комбинации айпи и портов, но попытки неудачны. Прошу помочь. Инфы не нашёл.
 
Решение
Покажи свои настройки плагина от банжи и сервера
Авто объединение сообщений:

Настройки сервера lobby (например)
YAML:
ip=192.168.0.155 #адрес банжи
port=9190 #порт на всех серверах одинаковый и должен быть открытым. Можно заменить на другой открытый
heartbeat=1000
name=lobby #название сервера как указано в config.yml банжи
pass=12345 #пароль на всех серверах одинаковый
debug=false
removedata=false
lang=ru_RU
Авто объединение сообщений:

Настройки сервера Bungeecord
YAML:
ip=192.168.0.155 #адрес банжи
port=9190 #порт на всех серверах одинаковый и должен быть открытым. Можно заменить на другой открытый
heartbeat=1000
pass=12345 #пароль на всех серверах одинаковый
debug=false
removedata=false
lang=ru_RU
Авто объединение сообщений:

После всех изменений останавливаешь...
на всех серверах указываешь свой доступный порт 25570 и пишешь айпи банжи, по которому подключаются игроки в лаунчере

YAML:
ip=192.168.34.155 #пример адреса банжи
port=25570 #порт на всех серверах одинаковый и должен быть открытым. Можно заменить на другой открытый
heartbeat=1000
name=lobby #название сервера как указано в config.yml банжи
pass=12345 #пароль на всех серверах одинаковый
debug=false
removedata=false
lang=ru_RU
 
на всех серверах указываешь свой доступный порт 25570 и пишешь айпи банжи, по которому подключаются игроки в лаунчере

YAML:
ip=192.168.34.155 #пример адреса банжи
port=25570 #порт на всех серверах одинаковый и должен быть открытым. Можно заменить на другой открытый
heartbeat=1000
name=lobby #название сервера как указано в config.yml банжи
pass=12345 #пароль на всех серверах одинаковый
debug=false
removedata=false
lang=ru_RU
когда я указываю айпи банжи, по которому запускаются игроки выбивает ошибку о нот конект
 
Порт 25570 доступен на всех серверах? Вписан в конфиги командсинк серверов?
тобишь нужно написать тех. поддержке что бы они открыли этот порт на всех серверах?
 
тобишь нужно написать тех. поддержке что бы они открыли этот порт на всех серверах?
Или посмотри на всех серверах доступный одинаковый порт и впиши его. Если порт недоступен, то это для плагина как пробежать через стену к банже
Авто объединение сообщений:

У тебя 1430 свободных портов на одном сервере. На других серверах есть они?
Авто объединение сообщений:

можешь поискать любой из 25570, 25571, 25572....... до 27000
 
Или посмотри на всех серверах доступный одинаковый порт и впиши его. Если порт недоступен, то это для плагина как пробежать через стену к банже
Авто объединение сообщений:

У тебя 1430 свободных портов на одном сервере. На других серверах есть они?
Авто объединение сообщений:

можешь поискать любой из 25570, 25571, 25572....... до 27000
в том то и дело, что нету ;)
 
тобишь нужно написать тех. поддержке что бы они открыли нужный тебе порт на всех серверах
Авто объединение сообщений:

На других серверах такого нет?
1590101162506-png.2138
 
тобишь нужно написать тех. поддержке что бы они открыли нужный тебе порт на всех серверах
Авто объединение сообщений:

На других серверах такого нет?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
И что ты мне мозг паришь вторые сутки? Порты доступны одинаковые и на другом сервере. Айпи какие у серверов для доступа игрокам?
на двух серверах одинаковые айпи, на третье другой, на банжи другой
 
На всех серверах и банже есть доступный порт 25570 ?
что бы активировать этот порт нужно вписать его сюда, и нажать сохранить, тогда по этому порту можно будет заходить на сервер.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Пиши в поддержку. Я не ясновидящий и не могу видеть и знать что у тебя на хостинге с портами и серверами.
Авто объединение сообщений:

[OFFTOPIC]Это еще пол беды. У тебя айпи не защищены от подключения другой банжи к твоим серверам в обход твоей банжи.[/OFFTOPIC]
 
Пиши в поддержку. Я не ясновидящий и не могу видеть и знать что у тебя на хостинге с портами и серверами.
Авто объединение сообщений:

[OFFTOPIC]Это еще пол беды. У тебя айпи не защищены от подключения другой банжи к твоим серверам в обход твоей банжи.[/OFFTOPIC]
сервера защищены, у меня стоит плагин который разрешает заходить только с моей банжи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу