nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity]

nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity] 6.0.9

Нет прав для скачивания

NickUC

Пользователь
Сообщения
28
Веб-сайт
www.nickuc.com
NickUC submitted a new resource:

nAntiBot - Готовый к использованию антибот плагин.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

nAntiBot - это готовый к использованию антибот плагин.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Как изменить языковой файл?
- Установите плагин в папку plugins
- Измените параметр 'lang' (config.yml) на выбранный языковой файл.
3°- Выполните команду '/ab reload' и запустите редактирование пользовательского файла config.yml.

YAML:
# Установите язык плагина
#
# - Доступные...

Read more about this resource...
 
NickUC updated nAntiBot with a new update entry:

nAntiBot v6.0

Изменения:
+ Теперь русский перевод будет применен автоматически.

Read the rest of this update entry...
Авто объединение сообщений:

Проходит ли инициализация с ошибкой? Если у вас есть ошибка с трассировкой стека, пожалуйста, пришлите ее сюда, я постараюсь вам помочь.
 
Попахивает скрытыми подарками раз внутри jar файл под обуфой....




Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Попахивает скрытыми подарками раз внутри jar файл под обуфой....




Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Это просто JAR плагина (jar-in-jar). Загрузчик служит для внедрения зависимостей во время выполнения, не делая JAR очень большим. Если бы я этого не сделал, плагин весил бы легко +50MB

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Странное название - это просто символ Юникода U+2800 ( ), не более того.
 
И что в этом плохого? Всё же, на серверах уже стоят террабайтные ссдшники
Проблема даже не в этом, а во времени загрузки и выгрузки. Если бы плагин был слишком тяжелым, я думаю, многие люди отказались бы от его использования, потому что это занимает слишком много времени. В итоге это будет не так практично (по крайней мере, я так думаю).
 
Проблема даже не в этом, а во времени загрузки и выгрузки. Если бы плагин был слишком тяжелым, я думаю, многие люди отказались бы от его использования, потому что это занимает слишком много времени. В итоге это будет не так практично (по крайней мере, я так думаю).
Ну... Использовать uber jar - обычное решение, его используют повсеместно. Я использую 2 пути
1. Shrink через proguard или похожие штуки
2. Просто шейдить библиотеки в банку и не париться об этом

У меня на работе есть банки, которые весят по 80-100мб и я на своём обычном домашнем пк никогда не видел медленной загрузки. Классы очень быстро загружаются, да и инициализируются они лениво, а не сразу при загрузке. Единственная причина, почему нужна маленькая банка - портативность. Но, если плагин полезный, никто не будет париться о том, что он весит 50мб

Главное - делать релокацию пакетов библиотек, чтобы избежать конфликтов с ядром и другими плагинами
 
Ну... Использовать uber jar - обычное решение, его используют повсеместно. Я использую 2 пути
1. Shrink через proguard или похожие штуки
2. Просто шейдить библиотеки в банку и не париться об этом

У меня на работе есть банки, которые весят по 80-100мб и я на своём обычном домашнем пк никогда не видел медленной загрузки. Классы очень быстро загружаются, да и инициализируются они лениво, а не сразу при загрузке. Единственная причина, почему нужна маленькая банка - портативность. Но, если плагин полезный, никто не будет париться о том, что он весит 50мб

Главное - делать релокацию пакетов библиотек, чтобы избежать конфликтов с ядром и другими плагинами
Я думал о том, чтобы сделать это таким образом, но что продолжает беспокоить меня, так это скорость загрузки (upload), потому что вам нужно будет скачать и загрузить 50 МБ (что в итоге будет даже странно, так как есть программы Minecraft, которые имеют меньший размер, чем он).

Кроме того, хост-провайдеры обычно имеют гораздо большую пропускную способность загрузки, поэтому установка должна быть быстрее. Просто запустите плагин, и он сам позаботится о скачивании, перемещении и загрузке библиотек.

Я думаю, что пока оставлю все как есть, но возможно, что в будущем я изменю эту систему и буду затенять библиотеки непосредственно в JAR.
Авто объединение сообщений:

nAntiBot - сборка b7c582

+ Добавлен декодер HAProxy для серверов Bukkit (даже если сервер не поддерживает его)
 
Последнее редактирование:
Я думал о том, чтобы сделать это таким образом, но что продолжает беспокоить меня, так это скорость загрузки (upload), потому что вам нужно будет скачать и загрузить 50 МБ (что в итоге будет даже странно, так как есть программы Minecraft, которые имеют меньший размер, чем он).

Кроме того, хост-провайдеры обычно имеют гораздо большую пропускную способность загрузки, поэтому установка должна быть быстрее. Просто запустите плагин, и он сам позаботится о скачивании, перемещении и загрузке библиотек.

Я думаю, что пока оставлю все как есть, но возможно, что в будущем я изменю эту систему и буду затенять библиотеки непосредственно в JAR.
Нет ли возможности хотя бы сделать так, чтобы жарник внутри имел нормальное название? Что-то вроде lib_downloader
В текущем виде это действительно выглядит sus

Кроме того, стоит опубликовать куда-нибудь сорцы, так будет максимально прозрачно, что это именно скачиватель библиотек, а не страшный вирус
 
Нет ли возможности хотя бы сделать так, чтобы жарник внутри имел нормальное название? Что-то вроде lib_downloader
В текущем виде это действительно выглядит sus

Кроме того, стоит опубликовать куда-нибудь сорцы, так будет максимально прозрачно, что это именно скачиватель библиотек, а не страшный вирус
Да, я сделал это, когда понял, что имя звучит подозрительно. Теперь у файла нормальное имя.
 
Последнее редактирование:
NickUC updated nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity] with a new update entry:

nAntiBot v6.0.3

nAntiBot v6.0.3 (09.08.2022)
  • Исправление "слишком много байт в секунду" для пользовательских брендов
  • Исправьте поддержку XCord.

nAntiBot v6.0.2 (05.08.2022)
  • Добавлена поддержка версии 1.19.1.
  • Запрашивать капчу, если это рекомендуется (во избежание обхода).
  • Исправлена ошибка генерации капчи при отсутствии libfontconfig1.
  • Исправлена совместимость с Aegis.
  • Исправлена поддержка автономного Geyser...

Read the rest of this update entry...
 
NickUC updated nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity] with a new update entry:

nAntiBot v6.0.6

nAntiBot v6.0.3 (11.09.2022)
[+] Добавить опцию без кредита.
[+] Добавить перевод messages_pl.yml (спасибо MrSweetAnanansek)
[/] Исправление известного обхода капчи.
[/] Улучшена защита от пинг-спама. (исправляет проблемы "Не удается подключиться к серверу")
[/] Улучшение закрытия канала для устаревших версий Netty. (< 4.0.35)
[/] Исправление дублирования ссылок на игроков. (исправляет сообщение "Вы исчерпали лимит подключенных аккаунтов на IP")
[/] Исправление состояния...

Read the rest of this update entry...
 
NickUC updated nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity] with a new update entry:

nAntiBot v6.0.7

nAntiBot v6.0.7 (08.12.2022)

[+] Добавьте опцию сообщений `captcha.join.chat` (теперь можно отправлять сообщения через чат при вводе капчи)
[+] Добавить перевод **config_es.yml** (перевод выполнен @Avatar#9999 <3)
[+] Добавить многопоточную и неблокирующую проверку адресов
[+] Добавить поддержку IPV6 для CIDR matcher
[/] Избежать бесконечной блокировки потоков при выполнении команд брандмауэра *~ спасибо @D4W3#5600 за сообщение!
[/] Исправление утечки памяти в дочернем...

Read the rest of this update entry...
 
NickUC updated nAntiBot (1.7X - 1.19X) [Bukkit, Bungee и Velocity] with a new update entry:

6.0.8

nAntiBot v6.0.8 (18.12.2022)

[+] Добавьте опцию `cloud.collect-data` для управления сбором данных
[+] Добавьте перевод **messages_it.yml** (спасибо за @Alessandro#0242 <3)
[+] Добавить перевод **messages_cn.yml** (спасибо за @Tsubaki_Shirona#1158 <3)
[+] Добавить поддержку 1.19.3
[/] Исправление отключения клиента MC: "malformed json" (связано с опцией сообщения `captcha.join.chat`)
[/] Удаление пробелов при чтении входного потока патча
[/] Улучшена обработка ошибок...

Read the rest of this update entry...
 
Назад
Сверху Снизу