Вопрос Надпись при открытии меню ChestCommands

creepy126

Пользователь
Сообщения
25
Плагин
chestcommands
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
6Gb
Всем привет. У меня возникла проблема, при открытии меню с помощью команды "chestcommands open donate", меню открывается, но в чате появляется надпись: "opening the menu donate.yml". Как его убрать? Вариант с командой /donate не подходит, т.к я хочу добавить эту команду к NPC
 

Вложения

  • изображение_2022-03-20_111248.png
    изображение_2022-03-20_111248.png
    2.3 KB · Просмотры: 5
Решение
Это точно пишет ChestCommand, при вводе команды "/chestcommands open <имя>.yml появляется эта надпись
Если данную проблему не сможешь решить, то можно перейти на плагин BetterGui это тот же chestcommands, но немного получше
"opening the menu donate.yml".
Если я не ошибаюсь, эту надпись можно убрать в конфигурации того меню, которое открываете. Чтобы я точно мог ответить, скиньте пожалуйста конфигурацию поместив её между:
Форматирование (BB-код):
[SPOILER="Конфигурация"][CODE=yaml]
Текст с файла конфигурации
[/CODE][/SPOILER]

offtop Лучше используйте DeluxeMenus, TRMenu или AbstractMenus, Chestcommands уже устарел.
 
Всем привет. У меня возникла проблема, при открытии меню с помощью команды "chestcommands open donate", меню открывается, но в чате появляется надпись: "opening the menu donate.yml". Как его убрать? Вариант с командой /donate не подходит, т.к я хочу добавить эту команду к NPC
Всем привет. У меня возникла проблема, при открытии меню с помощью команды "chestcommands open donate", меню открывается, но в чате появляется надпись: "opening the menu donate.yml". Как его убрать? Вариант с командой /donate не подходит, т.к я хочу добавить эту команду к NPC
Попробуй стереть текст в: open-ations
Авто объединение сообщений:

Всем привет. У меня возникла проблема, при открытии меню с помощью команды "chestcommands open donate", меню открывается, но в чате появляется надпись: "opening the menu donate.yml". Как его убрать? Вариант с командой /donate не подходит, т.к я хочу добавить эту команду к NPC
Возможно проблема в плагине на npc, потому что не может chestcommands выводить такие сообщение
 
Попробуй стереть текст в: open-ations
Авто объединение сообщений:


Возможно проблема в плагине на npc, потому что не может chestcommands выводить такие сообщение
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Про Npc попробую в инете нарыть, может, в этом и дело
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Про Npc попробую в инете нарыть, может, в этом и дело
А такое сообщение пишет когда меню в npc добавляешь?
 
Скорее всего проблема в плагине Znpcs попробуй там в конфиге поискать может сможешь найти
Это точно пишет ChestCommand, при вводе команды "/chestcommands open <имя>.yml появляется эта надпись
 
Последнее редактирование:
Это точно пишет ChestCommand, при вводе команды "/chestcommands open <имя>.yml появляется эта надпись
Если данную проблему не сможешь решить, то можно перейти на плагин BetterGui это тот же chestcommands, но немного получше
 
Назад
Сверху Снизу