Обсудим На какой хостинг переходить?

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем привет! Я создал сборку для сервера. Но теперь думаю на какой хостинг перейти.

Раньше я был на хостинге minecraft-hosting. Сейчас же мне нужен более менее нормальный хостинг. На моем сервере Примерно 20-30 стабильного онлайна.

Дак вот, кто шарит в нормальных хостингах, пожалуйста напишите названия, буду благодарен <3.
 
Всем привет! Я создал сборку для сервера. Но теперь думаю на какой хостинг перейти.

Раньше я был на хостинге minecraft-hosting. Сейчас же мне нужен более менее нормальный хостинг. На моем сервере Примерно 20-30 стабильного онлайна.

Дак вот, кто шарит в нормальных хостингах, пожалуйста напишите названия, буду благодарен <3.
Если в вдс не шаришь то craft-hosting.ru (не вдс тариф)
Я пользовался этим хостингом много раз. Ниразу не подвёл, всё работает стабильно.
Поддержка отвечает буквально за пару часов. Если понадобится, сам владелец хостинга будет решать вашу проблему.
Анти-ддос система есть. А вот насколько она хороша - не известно.

Если шаришь -
 
Конечно же
И отзывов на форуме полно: https://spigotmc.ru/threads/xosting-ahcloud-igrovye-servery.6293/

CraftHosting не советую по объективным причинам:
1)Ужасная панель
2)Постоянные сбои и техработы(сколько там стоял - так было всегда)
3)Техподдержка и цены
 
Конечно же
offtop Взял бы тут, но вдс нет. Жалко...

Авто объединение сообщений:

Конечно же
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Поддержка отвечает быстро. Цены сравнительно равны.
Чем он хуже AHCloud? Сбоев последнее время - нет.
Тех. работы не затрагивают клиентов.
В единичных случаях при смене процессоров и системных характеристик - бывает.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Не показана панель управления. Как она выглядит? Что там есть?
 
Последнее редактирование:
Не показана панель управления. Как она выглядит? Что там есть?
offtop Если бы вы читали нашу тему, вы бы увидели, что можно взять тест в личные сообщения.


Касательно остального - делал там сервер клиенту около 2 месяцев назад. Положительных эмоций совершенно не испытал, мягко говоря, по всем перечисленным вами "плюсам".
 
Касательно остального - делал там сервер клиенту около 2 месяцев назад. Положительных эмоций совершенно не испытал, мягко говоря, по всем перечисленным вами "плюсам".
Как раз месяца 2 назад и менялись системные характеристики.
Хостинг не стоит на месте и всё время обновляется.

Панель AHCloud что-то напоминает. Hosting-Minecraft, Ты ли это?
Не удивлюсь если панель управления будет выглядеть так-же.

AHCloud
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Hosting-Minecraft
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Лучше дать денег крафту чем неизвестному хостингу у которого 96 клиентов
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Панель AHCloud что-то напоминает. Hosting-Minecraft, Ты ли это?
offtop Держу в курсе, это WHMCS(тема Twenty One). Популярная система биллинга.
Панель - Pterodactyl, но дизайн не изгажен, в отличии от Hosting-Minecraft.

Можете давать свои деньги кому хотите, я, естественно, не принуждаю брать в AHCloud :)
 
Панель AHCloud что-то напоминает. Hosting-Minecraft, Ты ли это?
offtop Как это связано с темой обсуждения?
У Hosting-Minecraft не самописная панель. Когда практически у каждого хостера стоит ISPManager, это не вызывает вопросов ведь


Я бы кстати лучше бы у AHCloud взял, чем у этой ерунды
 
Держу в курсе, это WHMCS(тема Twenty One). Популярная система биллинга.
Панель - Pterodactyl, но дизайн не изгажен, в отличии от Hosting-Minecraft.

Можете давать свои деньги кому хотите, я, естественно, не принуждаю брать в AHCloud :)
offtop Вроде мы обсуждаем хостинг, зачем оффтом ставить?


Популярная система, которая используется почти во всех дешёвых и "Очень хороших" хостингах.

Крафт не поленился и создал свою. Может для Вас она и уродская, но многие не жалуются.
 
Вроде мы обсуждаем хостинг, зачем оффтом ставить?
offtop Мы обсуждаем не дизайн AHCloud

Крафт не поленился и создал свою. Может для Вас она и уродская, но многие не жалуются.
Опять же, у него не "своя панель", тебе об этом уже написали. Это открытая панель с открытой натянутой мордой
 
offtop
Крафт не поленился и создал свою. Может для Вас она и уродская, но многие не жалуются.
А я вот знаю, откуда крафт хостинг слизал дизайн своей панели, молчу же)
Давайте не будем об этом.
 
Где ещё используется такая панель?
Эм... Тебе уже написали. - вот эта панель с этой темой. Какая разница, кто её использует? Её может использовать любой.
 
Эм... Тебе уже написали. - вот эта панель с этой темой. Какая разница, кто её использует? Её может использовать любой.
Втф?
Я про крафт-хостинговую панель говорил.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Может закончим спор? Пусть человек сам выбирает что ему лучше по отзывам в интернете.
Мы дали ему названия.
 
Могу предложить Bisquit.Host или Superhub.host. Для майна вот мне кажется самые лучшие варианты. VDS/Dedicated сервера - это appletec, ovh, selectel.
 
В Selectel дорого по сравнению даже с OVH/Hetzner. Один из поводов переплачивать — более низкий пинг.
Ну и не придется прыгать через обруч в нынешней ситуации, пытаясь оплатить услуги.
 
В Selectel дорого по сравнению даже с OVH/Hetzner. Один из поводов переплачивать — более низкий пинг.
Ну и не придется прыгать через обруч в нынешней ситуации, пытаясь оплатить услуги.
По этому пока что панельки и что то like selectel выглядит окей.
 
Пользовался AH-Cloud, советую, довольно дёшево и пинг приемлемый
offtop Единственное что может тебя не устраивать - беседа во Вконтакте, ты зайдёшь а там уже тебя полностью сожрут, закидают стикерами и видео.
 
Если Vds, то Aeza, если обычный слотовый хостинг, то AH-Cloud
Мы не ограничиваем слоты :)
Авто объединение сообщений:

Тема уже старая, человек давно не в сети.Опять бисквитхосты некропостят…
 
Назад
Сверху Снизу