Можно ли подключить пермишенс с разными правами к одной базе данных?

Terror2020

Пользователь
Сообщения
239
Можно ли вообще подкл. пермишенс к базе данных с разными правами? К базе данных MySql, плагин на права permissionsex
 
Последнее редактирование:
Какой плагин на права...? Дополни первое сообщение.
Авто объединение сообщений:

В конфиге есть настройка бд.
Если у тебя для каждого сервера свои права, то тогда либо на разных серверах сделай разные миры, либо используй CommandSync, либо переходи на LuckPerms.
 
Последнее редактирование:
Какой плагин на права...? Дополни первое сообщение.
Авто объединение сообщений:

В конфиге есть настройка бд.
Если у тебя для каждого сервера свои права, то тогда либо на разных серверах сделай разные миры, либо используй CommandSync, либо переходи на LuckPerms.
что ты имеешь ввиду под разными мирами? у меня 2 отдельных сервера с разными правами, это ты имеешь ввиду?
 
что ты имеешь ввиду под разными мирами? у меня 2 отдельных сервера с разными правами, это ты имеешь ввиду?
Можно права выдать разные не только между серверами, но и между мирами на сервере
 
Можно права выдать разные не только между серверами, но и между мирами на сервере
нужно просто что бы при покупки доната, он выдавался на все сервера. Команд санч не могу настроить почему то ни в какую. Пермишенс это альтернатива ?
 
Если сайт с донатом выдаст право по RCON на один сервер и у этого сервера одна база данных с другими серверами, то прокатит.
а если в пермишене разные права, прокатит?
 
Люди-Человеки, вы зачем покойника за ногу таскаете по серверам? Пусть спит себе вечным сном. Установи LuckPerms Перенеси в него данные из PEX и живи спокойно. В нем есть поддержка Банжи и еще куча всего.
 
Назад
Сверху Снизу