Обсудим monitoringminecraft.ru - замена?

Destroy

Разработчик
Пользователь
Сообщения
750
Решения
29
Веб-сайт
destroydevs.ru
Наверное многим людям которые делали сервера просто чтобы отдохнуть и развлечься знаком .

Не так давно он перестал работать. Не загружается.
На нём был удобный раздел "новые сервера" для накрутки быстрого онлайна для совместной игры.
За считаные минуты заходило более 6 человек.

Там было очень много интересных и уникальных серверов. Лично я брал оттуда идеи.

Мне интересно. Есть ли сейчас ему замена с таким же трафиком?
Давайте свои предложения.

И как думаете почему сервис перестал работать? Мне кажется его заблокировали власти, так как иногда там была реклама незаконного контекта.
 
Думаю это подходит.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Скорее всего создатель забросил данный хостинг или забыл заплатить, различные проблемы могут быть.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: ZZII
Думаю это подходит.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Скорее всего создатель забросил данный хостинг или забыл заплатить, различные проблемы могут быть.
на многих мониторингах есть раздел "новые сервера" но не везде оттуда люди заходят поиграть
 
Последнее редактирование:
на многих хостингах есть раздел "новые сервера" но не везде оттуда люди заходят поиграть
- скорее всего не хостинг. Более популярных я не нашёл таких сервисов, к сожалению. (хостинги не считал)
 
И как думаете почему сервис перестал работать? Мне кажется его заблокировали власти, так как иногда там была реклама незаконного контекта.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Всех просто кинули
 
Назад
Сверху Снизу