fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
142
Решения
1
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы
Мой сервер есть на мониторинге minecraftrating и почемуто показывается оффлайн. Раньше мой сервер там показывался спокойно а затем начал показываться оффлайн даже когда он онлайн, потом я подключил tcpshield и всё вроде заработало. Неделю назад сново перестало показываться онлайн даже когда я сам на севрере играю и ещё человек 5/6. Когда писал в поддержку ещё в 1 раз и там сказали мол скоро пофиксят потом написали типо уже пофиксили хотя по факту ничего они не пофиксили, неделю назад когда опять началось тоже написал но они прочитали и ничего не ответили. При этом всём у меня сервер доступен с 3 доменов и все три домена на этом майнкрафт рейтинге но на разных версиях которые у меня доступны, и на всех 3 доменах показывает оффлайн. Как это пофиксить или это предьява к самому мониторингу?
 
Чекни состояние сервера тут
Пишет что не удалось получить статус сервера хотя он работает, и мотд есть и в списке серверов показывается как онлайн и в принципе рабочий
 
enable-query: true в server.properties, вроде
у меня velocity и query включен, может я просто тупой и не знаю как настроить, там надо ставить свободный открытый порт или тот что основной на сервере?
 
fjdjusu9e, я не про прокси сервер, а про сами сервера. Если дело в велосити, не знаю даже, надо ждать кого-то более шарящего
Там в велосити тоже query есть, а я не понимаю какой порт надо туда писать, основной или любой свободный?
 
fjdjusu9e, порт может быть занят только 1 процессом, поэтому основной туда вписать вряд ли получится. Но я не знаю, зачем он используется в велосити
Тогда не знаю почему не робит, у меня в query на обоих серверах свободные открытые порты
В мониторинге айпи через домен или через цифры указан?
Через домен
 
+
Авто объединение сообщений:


И зачем тогда я покупал домен за 200 рублей на год?
Я же не говорю постоянно, используй цифры чисто ради теста, либо сам сервер блочит запросы мониторинга, либо днс сервера шляпа домена.
 
Назад
Сверху Снизу