Мой отзыв о hosting-minecraft.ru

lexazxc

Пользователь
Сообщения
8
Что могу сказать, не советую вестись на цену, вы потом заплатите больше, своим временем и нервами. Что мы имеем, работающий через раз SFTP, mysql с настройкой на которой 99% плагинов не будут работать. И самое вкусное, это тех поддержка. Особенно в ней понравилось, когда я создал тикет и ждал 2 дня, спустя которых они закрыли его не ответив, ну я не отчаялся и создал ещё один и о чудо, спустя 13ч, мне соизволил ответить школьник, правда чуть ли не матом, что "они не будут мне помогать"(в то время у меня была куплена у них услуга). Такие же дела обстоят с поддержкой в discord`e, работает в ней(если так можно назвать) только 1 человек и то, отвечает только по вечерам(ну на уроки же нужно ходить). Думаю по моему обзору уже ясно, что если платите мало, готовьтесь и мучиться. Ну, для сервера на 5 игроков где ты играешь с друзьями без плагинов, самое то брать этот хостинг, но если захочешь сервер для монетизации контента, то это будет самой большой ошибкой в твоей жизни. В этом обзоре я промолчал про купленный скрипт сайта, подумав что это не столь важно. Кто в наше время хоть что-то сам делает, да?
 
Перешел с него на , вроде устраивает.
 
Ну хзхз, пол года на нем и все отлично)
FTP ни разу не упала, сервер тоже. Да, по плагинам они не помогают, об этом у них в соглашении написано, но куча рукопопов ставят слитые сборки или собранные клешнями а потом пишут такие отзывы) В техподдержку обращался пару раз, нужно было больше портов на сервер, открыли в течении 3 часов без проблем
На сервере есть очень тяжелые плагины, и TPS ниже 19.99 видел только когда карту прогружал с кастомным генератором)
Аптайм сервера 99+ из 100%, 2 раза в день перезагружается сервер на автомате)
 
Хороший хостинг. Уже 4 месяца беру у них VDS, и всё нормально. Не знаю что с Minecraft серверами, но судя по работе VDS всё нормально.
 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
Хостинг то хороший, а вот тех поддержка это не поддержка, это контора пидорасов
 
Полтора года держу сервер на этом хостинге. Всё стабильно. Проблемы возникают когда своими кривыми руками лезете туда где вы ничего не понимаете.Вам не понравилась тех поддержка? ну так какие вопросы, такие и ответы.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


И таких умников сотни.
 
Я пользовался услугами этого хостинга только один раз. Не могу сказать, что он хороший, но и плохим его назвать нельзя. Когда я только приобрел услугу, я ждал доступа к своему VDS, аренда уже была потрачена, а услугу предоставили только через 3 дня... Хорошо хоть аренду обнулили.
 
Хостинг вполне нормальный. Была и сейчас есть проблема с MySQl они настройки там тупые сделали, что половина плагинов с БД работать не могут. Тех поддержка месяцев 8 назад была хорошая. Сейчас просто берут и закрывают тикеты. 6/10
 
Я пользовался услугами этого хостинга только один раз. Не могу сказать, что он хороший, но и плохим его назвать нельзя. Когда я только приобрел услугу, я ждал доступа к своему VDS, аренда уже была потрачена, а услугу предоставили только через 3 дня... Хорошо хоть аренду обнулили.
причём здесь обнуление аренды? плата за хостинг начинается с момента активации сервера.
 
причём здесь обнуление аренды? плата за хостинг начинается с момента активации сервера.
Не понравилось то, что после оплаты мне дали доступ только через 3 дня. Целых 3 дня просто смотрел на загрузку.
 
Назад
Сверху Снизу