Вопрос LuckPerms

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
12Gb
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой отображения остатка времени привилегии игроков.
Проблема вот в чем:
На сервере есть 9 различный привилегия для игроков: в LP они прописаны как s1-s9.
Выдаю я к примеру себе s1 на 10 минут.
/lp user AlexF1B parent addtemp s1 10m
Всё работает, на сайте отображается остаток времени, до того момента пока привилегия не будет снята, по истечению срока она снимается.
Тут вопросов нет.
Но вот вывести оставшееся время привилегии в игре я не могу.
Использую %luckperms_group_expiry_time_<groupname>%
Ввод /papi parse me %luckperms_group_expiry_time_<s1>%
Выводит мне пустое окно.
В чем может быть проблема, возможно кто-то сталкивался с подобным?
Авто объединение сообщений:

Ииии еще 1 вопрос интересует, возможно ли сделать костыль на команду CMI /tgod
Ранее игрокам последней привилегии был дан доступ к god.
Они могли без проблем фармить все что угодно.
Как поставить задержку на команду я уже нашёл, а вот как выдать право cmi.command.tgod так, чтобы игрок прописал команду и получил бессмертие к примеру на 20 минут.
Можно зашить её в CustomAlias. Игрок пропишет /тгод или /tgod к примеру.
А выполнится /tgod 1200(время в секундах)
После чего последует задержка на команду, к примеру 1 час.
Но, найдутся ведь ушлые игроки, которые хоть чуть-чуть шарят в командах и заместо /тгод /tgod используют:
/tgod 1000000000 к примеру вручную, и получат бессмертие на многие годы.
Есть ли какой-то костыль, чтобы выдать ограничение по времени на данную команду?
Есть еще 1 решение. Сделать костыль через DM.
Создаём иконку с разрешением нажатия только s9 привилегии, игрок нажимает, прописывается команда из консоли tgod [playername] 1200.
Вроде бы да, все классно, но это нужно зайти в меню, нажать на иконку, долго и муторно.
Хотелось бы просто прописать /tgod или /тгод и получить своё 20-ти минутное счастье.
 
Последнее редактирование:
Решение
AlexF1B, насчёт первого вопроса вы не правильно вывели, правильно: /papi parse me %luckperms_group_expiry_time_s1%
Авто объединение сообщений:

AlexF1B, насчёт второго вопроса делаем костыль через mycommand. В customalias выключаем данные команды и пишем так:
YAML:
tgod:
 command: /tgod
 type: RUN_COMMAND
 runcmd:
 - "$Script$%if%$arg1>1200"
 - "$text$ Нельзя использовать больше 1200 секунд в команде"
 - "$Script$%else%"
 - "cmi tgod $player_list $arg1"
AlexF1B, насчёт первого вопроса вы не правильно вывели, правильно: /papi parse me %luckperms_group_expiry_time_s1%
Авто объединение сообщений:

AlexF1B, насчёт второго вопроса делаем костыль через mycommand. В customalias выключаем данные команды и пишем так:
YAML:
tgod:
 command: /tgod
 type: RUN_COMMAND
 runcmd:
 - "$Script$%if%$arg1>1200"
 - "$text$ Нельзя использовать больше 1200 секунд в команде"
 - "$Script$%else%"
 - "cmi tgod $player_list $arg1"
 
Последнее редактирование:
Flaimer, Придумал иной костыль с tgod.
Создам кит в cmi, который не будет отображаться у игроков в меню китов, впишу туда команду, которая будет прописываться в консоли от сервера cmi tgod [playerName] 1200.
Кит к примеру будет называть /kit god.
А вот на эту команду, чтобы не показывать игрокам что это прописано в ките уже сделаю CustomAlias.
Мол игрок пропишет /год, условно, а консоль пропишет cmi tgod [playerName] 1200.
Так же поставлю задержку по времени на сам кит, и при повторном прописании, игрок получит сообщение, подождите n-ое кол-во времени ;)
 
Назад
Сверху Снизу