LuckPerms - настройка на BungeeCord

KwartiS

Пользователь
Сообщения
13
Плагин
LuckPerms
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Bungeecord
Версия сервера
  1. Другое
Так как PermissionEx уже всеми забыт и не актуален, решил перебратся на LuckPerms и использовать его на всех серверах сразу.

Я бы хотел сделать одни и те же привилегии на 2 серверах (лобби и выживание), но при этом на каждом сервере команды и возможности были разными,
при этом всём что бы я мог выдать 1 командой привилегию на 2 сервера сразу.

Так вот, хочу узнать что для этого нужно.

Поставить LuckPerms BungeeCord на банжи, и LuckPerms на остальные сервера?
 
PEX 2.0 актуален, да и вообще переход на LP спорен - каждый раз писать lp editor как-то не очень мягко говоря...
 
А можно не писать.
Да, конечно, лучше париться с YML файлами, высчитывать каждый пробел, дабы все не поломалось. Неееет зачем юзать удобный веб редактор, где даже список всех прав показывается, нееет, лучше высчитывать пробел и делать все как привык.
 
Да, конечно, лучше париться с YML файлами, высчитывать каждый пробел, дабы все не поломалось. Неееет зачем юзать удобный веб редактор, где даже список всех прав показывается, нееет, лучше высчитывать пробел и делать все как привык.
порой у веб-редактора есть минус, я например сильно дрочился с тем. что мне нужно одну привилегию раскидать на 11 режимов.
в ямл я бы это сделал в 10 раз быстрей. но мелкие моменты веб-редактор удобнее. спору нет.
 
Господа, а кто заставляет вас пользоваться веб-редактором? В LuckPerms есть все команды для установки прав напрямую.

Лично я вообще использовал веб-редактор один раз, при настройке сборки.

PEX 2.0 актуален, да и вообще переход на LP спорен - каждый раз писать lp editor как-то не очень мягко говоря...
Сидел значит lucko, старался, кучу времени потратил на свой плагин, чтобы потом шкальники 15 лет на форумах писали что г*вно мамонта актуальней.
Авто объединение сообщений:

Поставить LuckPerms BungeeCord на банжи, и LuckPerms на остальные сервера?
Да, тогда он будет синхронизировать все данные между серверами.
 
Последнее редактирование:
Нет ну зачем, PEX 2.0 не ***** мамонта.Тем более если использовать YAML парсеры, то с пробелами можно не париться.
LP сасный плагин и во многом показывает силу сообщества майнкрафт - но кому что удобнее)
А автору темы стоит научиться пользоваться гуглом - гайдов по LP куча.
 
Назад
Сверху Снизу