лучшая защита от ботов

лучшая защита от ботов [Платно] 2022-11-10

Нет прав для покупки ("99.00" ₽)

Eraa

Переводчик
Пользователь
Сообщения
189
Решения
3
Eraa добавил(а) новый ресурс:

лучшая защита от ботов - лучшая и простая защита от ботов, конфинг для LimboFilter каптча на рамках. Скажи ботам 0

Готовый конфинг для LimboFilter против ботов делал я его часа 2 многие хотели поэтому вот.
берешь ставишь и всё даже настраивать там нечего

Это пока что минимальная цена.

Если надо могу сделать капчу посложнее просто напиши мне в VK

Узнать больше об этом ресурсе...
 
это капча не только для ботов но и для игроков потому что там не понятно о или ноль
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
это капча не только для ботов но и для игроков потому что там не понятно о или ноль
ноль с точной в нутри а O без точки
и не пиши такое) реально годная штука я еще парочку других каптч сделаю более силные
 
Найми нормального "тех админа" тогда не придется покупать то что можно бесплатно сделать самому, в том плане что тех админ нормальный тебе настроит этот конфиг и не только этот конфиг, поэтому думаю нанять "тех админа" выгоднее чем покупать то что можно бесплатно реализовать даже если у тебя низкий IQ.
 
Найми нормального "тех админа" тогда не придется покупать то что можно бесплатно сделать самому, в том плане что тех админ нормальный тебе настроит этот конфиг и не только этот конфиг, поэтому думаю нанять "тех админа" выгоднее чем покупать то что можно бесплатно реализовать даже если у тебя низкий IQ.
Есть но они сказали им лень
 
Значит таких гнать в шею(самый простой вариант) а не продолжать сотрудничать, техом идут чтобы исполнять даже мелочные задачи а не только средний/крупные.
ну они сказали это не в их компетенции.
 
Але, этот конфиг находится в бесплатном доступе
 
мне кажется такое даже тессеракт окр прочитает
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
мне кажется такое даже тессеракт окр прочитает
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
а я не почитаю. не понятно что там о или ноль
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу