LockItemsNewItem Новый предмет поглощение эффектов, уже целых 5, предметы с FunTime + свой

LockItemsNewItem Новый предмет поглощение эффектов, уже целых 5, предметы с FunTime + свой LockItemsNewItem

Нет прав для скачивания
Наоборот, гораздо проще, чем с легаси кодами
я щас пытался по отдельности реализовать что не получается ошибку пишет все время( в плане я сохронял код весь если не получалось то все удалял ставил и пытался сделать Hex цвет не то не то чет не могу сделать, зато бл каким то чудом намудрил плагина на 700кб (добавил поддержку всех версий) может из за этого а может я херни наделал
 
Последнее редактирование:
timofe2929 обновил(а) ресурс LockItemsNew GLOBAL Глобальное обновление предметы как на популярном сервере FunTIme + свой предмет новой записью:

LockItemsNew Verison Update предметы как на популярном сервере FunTIme + свой предмет

Маленькое но приятное обновление!

Сначала расскажу что делает этот плагин


Этот плагин добовляет предметы с популярного сервера FunTime.


Вопрос почему именно этот плагин?


Расскажу по пунктам
1. Полная кастомизация можно настраивать свои звуки, кулдаун между использованием, настройка звуков, настройка эффектов, настройка материала предмета, а также было добавлено в обновление LockitemsNew Version Update что теперь можно изменять партиклы которые будут спавнится при...

Узнать больше об этом обновлении…
 
А 1.21 поддерживается? Где найти ссылку на гитхаб?
 
А 1.21 поддерживается? Где найти ссылку на гитхаб?
могу пока лично для тебя сделать 1.21 поддержку, ссылку на GitHub планировал выложить но хочу выложить когда уже покончу с этим плагинам полностью тоесть перестану обновлять, я это сделаю когда уже сунуть обновление не куда будет, если есть идеи что добавить можешь написать), 1.21 поддержка выйдет сегодня где то через часик

PS: не факт что тебе скину потому что в 1.21 просто куча всего изменили и скорее всего мне кажется что я не смогу его транспортировать на версию 1.21
 
могу пока лично для тебя сделать 1.21 поддержку, ссылку на GitHub планировал выложить но хочу выложить когда уже покончу с этим плагинам полностью тоесть перестану обновлять, я это сделаю когда уже сунуть обновление не куда будет, если есть идеи что добавить можешь написать), 1.21 поддержка выйдет сегодня где то через часик

PS: не факт что тебе скину потому что в 1.21 просто куча всего изменили и скорее всего мне кажется что я не смогу его транспортировать на версию 1.21
Было бы лучше, если сейчас выложил. А если обновлять ещё год будешь, когда я код увижу?

Старое апи остается, поэтому сложностей быть не должно. Можно просто проверить работу плагина на 1.21, и скорее всего всё будет нормально.
 
Было бы лучше, если сейчас выложил. А если обновлять ещё год будешь, когда я код увижу?

Старое апи остается, поэтому сложностей быть не должно. Можно просто проверить работу плагина на 1.21, и скорее всего всё будет нормально.
я за это и говорю просто на 1.21 много изменений вступило и из за этого многие плагины не поддерживают эту версию, а насчёт GitHub мне чутка лень изучать как это сделать, но если многие прям захотят то окей выложу уже завтра а может и сегодня ;)
 
Было бы лучше, если сейчас выложил. А если обновлять ещё год будешь, когда я код увижу?

Старое апи остается, поэтому сложностей быть не должно. Можно просто проверить работу плагина на 1.21, и скорее всего всё будет нормально.
Поддержка 1.21 готова ожидайте одобрение обновление от форума :)
 
Было бы лучше, если сейчас выложил. А если обновлять ещё год будешь, когда я код увижу?

Старое апи остается, поэтому сложностей быть не должно. Можно просто проверить работу плагина на 1.21, и скорее всего всё будет нормально.
Доступна версия 1.21
 
timofe2929 обновил(а) ресурс LockItemsNew Version Update Global предметы как на популярном сервере FunTIme + свой предмет новой записью:

LockItemsNewItem Новый предмет поглощение эффектов, уже целых 5, придметы с FunTime + свой

Большое и очень полезное обновление!

Сначала расскажу что делает этот плагин


Этот плагин добовляет предметы с популярного сервера FunTime.


Оставьте пожалуйста отзыв о плагине буду очень благодарен


Вопрос почему именно этот плагин?


Расскажу по пунктам
1. Полная кастомизация можно настраивать свои звуки, кулдаун между использованием, настройка звуков, настройка эффектов, настройка материала предмета, а также было добавлено в обновление LockitemsNew Version Update что...

Узнать больше об этом обновлении…
 
Жду формат минимесседж день 1
 
Жду формат минимесседж день 1
Жду отзыв день 5, минимесседж все ровно скорее всего будет следуйщем обновлением если получится его реализовать, ведь что ещё добавить в плагин я уже хз
 
Последнее редактирование:
чтобы я ещё когда то делал этот открытый код та ну его на** в общем лови за такое отзыв можно)
Я бы создал общий класс utils, а не отдельно 3 класса по одному методу
 
я щас пытался по отдельности реализовать что не получается ошибку пишет все время( в плане я сохронял код весь если не получалось то все удалял ставил и пытался сделать Hex цвет не то не то чет не могу сделать, зато бл каким то чудом намудрил плагина на 700кб (добавил поддержку всех версий) может из за этого а может я херни наделал
Я тоже в какой-то момент решил прикрутить MM и столкнулся с таким же приколом.
В общем, есть 2 варианта:
1. Обновлять плагин до Paper 1.18.2 (ИМЕННО PAPER, НЕ SPIGOT!!! На 1.17.1 кстати тоже не работает)
2. Отправлять сообщения через BukkitAudiences
-
-
 
Назад
Сверху Снизу