Вопрос Litebans, не работает cooldown для команд.

bigsanya

Пользователь
Сообщения
23
Плагин
Litebans
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.16+
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/litebans.3715/
Litebans, не работает cooldown для команд. К примеру, я настроил что бы Helper мог писать команду /tempmute раз в 1 час, но cooldown не работает, на все команды для всех игроков остается cooldown 5 секунд. Я оставил скрин где написаны cooldown, и скрины полностью config. Если что пермишен в luckperms я выдал.
 

Вложения

  • Без им2ени.png
    Без им2ени.png
    9.3 KB · Просмотры: 26
  • litebans.txt
    21.3 KB · Просмотры: 11
  • Без им123ени.png
    Без им123ени.png
    68.3 KB · Просмотры: 28
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
это конечно да, но делол не в этом, другие привилегии к примеру helper и т.д, у них тоже не работает, но к примеру максимальное число на которое может забанить helper или кто то другой это работает, типо у helper /tempmute player 2d s, а у moder /tempmute player 5d s, это работает а cooldown нет, у всех 5 секунд на любые команды от litebans.
 
это конечно да, но делол не в этом, другие привилегии к примеру helper и т.д, у них тоже не работает, но к примеру максимальное число на которое может забанить helper или кто то другой это работает, типо у helper /tempmute player 2d s, а у moder /tempmute player 5d s, это работает а cooldown нет, у всех 5 секунд на любые команды от litebans.
Я создавал такую тему , скачай дополнительный плагин для задержки команд. (лично я с litebans перешёл на cmi)
 
это конечно да, но делол не в этом, другие привилегии к примеру helper и т.д, у них тоже не работает, но к примеру максимальное число на которое может забанить helper или кто то другой это работает, типо у helper /tempmute player 2d s, а у moder /tempmute player 5d s, это работает а cooldown нет, у всех 5 секунд на любые команды от litebans.
Напиши автору плагина, это самое лучшее решение, что можно найти в этой ситуации
 
Используй доп. плагин на задержу, это лучшее решение
Какой есть плагин на задержку ? Что бы можно было сделать на одну команду несколько разных задержок и выдать каждой привилегии свою задержку ?
 
Зачем придумывать велосипед и ставить дополнительный плагин...
Пиши автору, если покупал плагин, иначе покупай плагин или используй бесплатные аналоги, других решений нет. Ставить затычку дабы просто работало - полный бред, решение в LiteBans адекватное и если оно не работает по ошибке автора, то легче ему написать и сообщить, таким образом и свою проблему решишь и проблемы других пользователей
 
Зачем придумывать велосипед и ставить дополнительный плагин...
Пиши автору, если покупал плагин, иначе покупай плагин или используй бесплатные аналоги, других решений нет. Ставить затычку дабы просто работало - полный бред, решение в LiteBans адекватное и если оно не работает по ошибке автора, то легче ему написать и сообщить, таким образом и свою проблему решишь и проблемы других пользователей
В том то и прикол, у меня слитый плагин, версия 2.11.1, думаю найти слитый плагин более новой версии, но все же, если не трудно скажите вс плагины которые есть для задержок на команды, может поможет мне.
Авто объединение сообщений:

Зачем придумывать велосипед и ставить дополнительный плагин...
Пиши автору, если покупал плагин, иначе покупай плагин или используй бесплатные аналоги, других решений нет. Ставить затычку дабы просто работало - полный бред, решение в LiteBans адекватное и если оно не работает по ошибке автора, то легче ему написать и сообщить, таким образом и свою проблему решишь и проблемы других пользователей
Может ты знаешь аналог Litebans ? Мне нужно сделать каждой привилегии свой permissons, то есть допустим helper может вписывать /tempmute раз в 30 сек и мутить максимум на 3 дня, а moder может вписывать /tempmute раз в 50 сек и мутить максимум на 5 дней.
 
Последнее редактирование:
В том то и прикол, у меня слитый плагин, версия 2.11.1, думаю найти слитый плагин более новой версии, но все же, если не трудно скажите вс плагины которые есть для задержок на команды, может поможет мне.
Покупай плагин или юзай бесплатные аналоги, потом такие как ты пишут с проблемами, что у них сервер падает каждую минуту, когда ловят со слитых плагинов всякую ерунду
Из бесплатных аналогов встречал такой плагин, https://spigotmc.ru/resources/functionalservercontrol-v1-10-0-zamenjaem-vse-odnim-1-8-1-19-3.1370/ По описанию очень даже хорош, но я сам не использовал
 
Сми хуже в наказаниях..
offtop Интересно в чем, если в CMI тоже есть предупреждения, ограничения максимального количества банов по правам, откаты с настройкой по секундам с правами...
 
Назад
Сверху Снизу