LeaderHeads

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Плагин
LeaderHeads
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.15.2
Память сервера ОЗУ
16Gb
Доброго времени суток, приобрёл LeaderHeads, хотя он мне и не особо симпатизирует.
Столкнулся с проблемой создания заполнителей. Хотелось бы поинтересоваться, может ли кто-то мне глупому объяснить, как создать заполнители для топов?
Нужны заполнители на топ убийств, смертей, игрового времени, сломанных блоков, пройденного расстояния.
Можно хотя бы один. Остальные сделаю по примеру.
Пытался сделать по инструкции:
Добавил 1 заполнитель с statistic, %statistic_player_kills% - он появился в папке все хорошо.
Но %leaderheads_name_statistic_player_kills_daily_5% выводит он топ играющих игроков на данный момент, а не в общем и в обратном порядке.
/papi parse me %leaderheads_name_statistic_player_kills_daily_1% - выводит ник игрока с 26 килами.
/papi parse me %leaderheads_name_statistic_player_kills_daily_5% - выводит ник игрока с 106 килами.
Выводить все заполнители буду через CMI, если конечно получится, читал темы на форуме, не у всех работает.
Оба плагина CMI и LeaderHeads оригинал, приобретённые на
 
Но %leaderheads_name_statistic_player_kills_daily_5% выводит он топ играющих игроков на данный момент, а не в общем и в обратном порядке.
Ничего не поделаешь, только ждать, пока все игроки зайдут, и они уже не пропадут с топов(если %leaderheads_name_statistic_player_kills_alltime%).

Лично у себя я так и делал. Оставлял на неделю, чтобы игроков набралось в топы, и тогда уже ставил сами топы(голограммы).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу