Вопрос Лаунчер для сервера

KOSMOS

Пользователь
Сообщения
9
Увидел что есть лаунчеры для серверов модовых, пока что увидел только гравитлаунчер, ауралаунчер. Какой из них имеет защиту на кражу модов со сборки?
 
Увидел что есть лаунчеры для серверов модовых, пока что увидел только гравитлаунчер, ауралаунчер. Какой из них имеет защиту на кражу модов со сборки?
Никакой. Скопировал и готово. Немного смекалки - и запускается с отладчиком ... Еще немного - и читы ставятся ...
Чтобы решить эти проблемы, я и состряпал NLaunch

К тому же данные хреновены весят больше 100мб, что ну прям очень жирно.
На связке Go/C++ можно состряпать пусковую установку в 10-20мб
 
Последнее редактирование:
То есть у тебя есть самописные моды, но ты используешь конструктор лаунчеров? Или ты собрался защищать от кражи публичные моды?
Я хочу поставить сборку платную, не особ хочется что бы люди могли просто скопировать её.
 
Никакой. Скопировал и готово. Немного смекалки - и запускается с отладчиком ... Еще немного - и читы ставятся ...
Чтобы решить эти проблемы, я и состряпал NLaunch

К тому же данные хреновены весят больше 100мб, что ну прям очень жирно.
На связке Go/C++ можно состряпать пусковую установку в 10-20мб
Толку что скопируют , моды если публичные то смысл копировать сборку?
Конфиг файлы не скопировать т.к конфиг файлы на дедике размещаются а не в клиенте, есть конечно случай когда в клиенте тоже конфиг файлы настроенные но это не так часто.
 
Толку что скопируют , моды если публичные то смысл копировать сборку?
Конфиг файлы не скопировать т.к конфиг файлы на дедике размещаются а не в клиенте, есть конечно случай когда в клиенте тоже конфиг файлы настроенные но это не так часто.
Уж поверь, у меня есть что защищать, раз делал защиту.

Меня больше всего выбесило то, что мало того опенсоурсные какахи во-1 не дают адекватной защиты (которую бы я сам лично не смог обойти), так еще и весят в 100-150мб.
Поэтому я 1 раз написал Nlaunch и собственный лаунчер с его поддержкой и не жалуюсь. Ну и сбагриваю его кому надо по недорогой цене
 
Назад
Сверху Снизу