Вопрос Кто пользовался VDS на Hostingrust? Оно того стоит?

Kajora_KapuStA

Пользователь
Сообщения
28
Решения
1
Ищу VDS для сервера с онлайном 50-100 игроков на 1.18.2, прошу посоветовать стоит ли брать VDS на Hostingrust, а если не стоит то посоветуйте альтернативу. "Дешёвых и мощных" и уж тем более "бесплатных" не предлагать! Ищу в ценовом диапазоне до 10К рублей.
 
Решение
Нормальный хостинг со своими стойками в ДЦ Москвы и хорошей защитой от поносеров без лишних переплат. Поддержка только медленная, но она и не нужна опытному пользователю. Ну и выдают заказанную машину долговато, в будние дни бывает по полдня нужно ждать, в выходные и сутки прождать можно
Нормальный хостинг со своими стойками в ДЦ Москвы и хорошей защитой от поносеров без лишних переплат. Поддержка только медленная, но она и не нужна опытному пользователю. Ну и выдают заказанную машину долговато, в будние дни бывает по полдня нужно ждать, в выходные и сутки прождать можно
 

Нормальный хостинг со своими стойками в ДЦ Москвы и хорошей защитой от поносеров без лишних переплат. Поддержка только медленная, но она и не нужна опытному пользователю. Ну и выдают заказанную машину долговато, в будние дни бывает по полдня нужно ждать, в выходные и сутки прождать можно
Пол дня это недолго)
 
Просто уже были восклицания от клиентов реселлеров, где им их панельки с 512гб свапа выдавали за 15 минут, а тут обман получается
Вот только меня смущает что у них на вдсках 100мб/с скорость интернета, а дедик полноценный я себе пока что позволить не могу, где у них 1000мб/с. Это критично?
 
Вот только меня смущает что у них на вдсках 100мб/с скорость интернета, а дедик полноценный я себе пока что позволить не могу, где у них 1000мб/с. Это критично?
100мб/с хватит для одного сервера с твоим онлайном. будешь расширяться - придется брать дедик
 
Назад
Сверху Снизу