Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh)

Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) 1.3

Нет прав для скачивания

NoSlowD0wn

Пользователь
Сообщения
319
Решения
5
Веб-сайт
spacetrip.fun
NoSlowD0wn добавил(а) новый ресурс:

Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) - Удобный start.sh с готовыми флагами для Вашего сервера майнкрафт!

Информация

Хочу сразу указать что скрипт не мой! Ссылкой на сайт где можно его скачать со мной когда-то поделился Overwrite, но к сожалению она у меня не сохранилась! Но с тех пор я усовершенствовал данный скрипт и добавил в него полезные флаги! (Пишу для умников: Там не только флаги Aikar's!)

[SPOILER="Если скрипт...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Screenshot_20240322-115114_Kiwi Browser.png



Что тут твоего? Чужой конфиг матрикса, статья с фактическими ошибками, написанная через чатгпт, чужой платный плагин с костылями в конфиге (что же ты их не улучшил?), перевод сообщений "вы получили кит", скрипт в котором ты опять таки ничего не объяснил как что настраивать и что за что отвечает
Я понимаю если бы хоть что-то из этого было реально украдено, в то время как я указал что идея была позаимствована с целью улучшения. До тех пор пока ты не докажешь что статья была написана через чат гтп ты ник-то и звать тебя не как, а в статье была допущена всего 1 ошибка которую я исправил! (Спасибо тебе что обратил моё внимание на это). Перевод плагина в грейкитс который довольно таки хорошо был выполнен и есть в двух экземплярах. И дальше идёт скрипт в котором пользователю я понятно разжевал все и изменил значения, а так-же добавил большое количество полезных на мой счет флагов. И я нигде не заявлял что конфиг на матрикс пренаджит мне или что данный скрипт написан мною, так-что то что ты фактически говоришь что они были украдены это дурость. Жду доказательств что я писал через ЧатГПТ статью. Мало того мои ресурсы не несут в себе цели заработать деньги или же пропиарить меня, я лишь хочу чтобы большая часть людей узнала об этом и могла это использовать!
 
NoSlowD0wn обновил(а) ресурс Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) новой записью:

1.0

Обновление странички

• Добавил информацию для тех кто в танке (Точнее для cyanoriss)
• Добавил ссылку на оригинальный ресурс (Благодаря нашему танкисту я её всё-таки отискал)

Узнать больше об этом обновлении...
 
NoSlowD0wn обновил(а) ресурс Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) новой записью:

Версия - 1.2

Обновление

• Добавил возможность выбора типа сервера
Bukkit - для всех северов типа Bekkit, а точнее Bukkit Spigot Paper Purpur итд
Velocity - для прокси севера с ядром Velocity
Скрипт удобны однако запускал лишь bukkit сервера, зато теперь работает и с теми и теми!

• Убрал java_dir="" и вместо этого добавил...​

Узнать больше об этом обновлении...
 
NoSlowD0wn обновил(а) ресурс Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) новой записью:

Версия - 1.2

Обновление 1.2

• Изменил названия для выбора серверов
Bukkit - для всех северов типа Bukkit, а точнее Bukkit Spigot Paper Purpur итд
Proxy- для прокси севера с ядром Velocity/BungeeCord/WaterFall
Если бы было я проверил, но должно работать так-как он является форком банжи!

• Добавил auto_restart - если true сервер автоматически будет влючаться если был отчклюен...​

Узнать больше об этом обновлении...
 
NoSlowD0wn обновил(а) ресурс Красивый и удобный скрипт запуска для сервера на Linux (start.sh) новой записью:

Версия - 1.3

Обновление

• Убрал лишнее
Надеюсь ты это читаешь - я убрал ********* лого которым я ****** в срипт
• Переписал немного код и добавил защиту от дурачка (Надеюсь за это хотяб не дадут варн)
Теперь при написании неверных значений срипт не будет запускаться! (Нужно что-бы вы случайно не сломали всё)
• Прочитал пару...​

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу