Крашится пейпер с ошибкой

LexeyLex

Пользователь
Сообщения
124
Столкнулся с ёщё одной проблемой, крашится пейпер с ошибкой DO not report this to paper this is not a bug or a crash , пожалуйста помогите! Я уже хоть как пытался её решить, не получалось. Так же почему-то быстро забивается память сервера и из-за этого он тоже крашится. Раньше такого небыло

Процессор: 3 Ядра AMD Ryzen 4200MHz
Оперативная память: 11 GB
Место на диске SSD: 60 GB


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Параметры запуска: java -Xms128M -Xmx11264M -Dspt=25847 -XX:+UseSerialGC -Dlog4j2.formatMsgNoLookups=true -Dfml.queryResult=confirm -Dterminal.jline=false -Dterminal.ansi=true -DIReallyKnowWhatIAmDoingISwear=true -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar -Dfile.encoding=UTF-8 server.jar nogui

Логи:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Вложения

  • 1650216936482.png
    1650216936482.png
    9.8 KB · Просмотры: 2
Столкнулся с ёщё одной проблемой, крашится пейпер с ошибкой DO not report this to paper this is not a bug or a crash , пожалуйста помогите! Я уже хоть как пытался её решить, не получалось. Так же почему-то быстро забивается память сервера и из-за этого он тоже крашится. Раньше такого небыло

Процессор: 3 Ядра AMD Ryzen 4200MHz
Оперативная память: 11 GB
Место на диске SSD: 60 GB


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Параметры запуска: java -Xms128M -Xmx11264M -Dspt=25847 -XX:+UseSerialGC -Dlog4j2.formatMsgNoLookups=true -Dfml.queryResult=confirm -Dterminal.jline=false -Dterminal.ansi=true -DIReallyKnowWhatIAmDoingISwear=true -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar -Dfile.encoding=UTF-8 server.jar nogui

Логи:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Скинь весь лог
 
Скинь весь лог
Извини, у меня не получается скинуть весь лог. Почему-то когда сервер оффается с этой ошибкой он не записывает это
Авто объединение сообщений:

Спасибо вам всем большое за ответы! Оказалось дело тут вообще не в сервере, сегодня я написал поддержке хостинга и они ответили, что это проблемы у них и они уже это как можно скорее решают. Тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу