Конфигурация плагина UPDATED NoCheatPlus

Конфигурация плагина UPDATED NoCheatPlus 1.1

Нет прав для скачивания

FlozyPlay

Переводчик
Пользователь
Сообщения
206
Решения
7
FlozyPlay добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация плагина NoCheatPlus(NCP) (Античит) - Конфигурация config.yml плагина NoCheatPlus v3.16.0-RC-sMD5NET-b1134

Надеюсь вы оцените этот ресурс ?

Конфигурация config.yml у плагина NoCheatPlus.
КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВМЕЩАТЬ ЭТОТ АНТИЧИТ, С ДРУГИМИ!
Функции которые блокирует данный античит:
Flight
Speed
Spider
Jesus (без чека на зелье скорости)
WaterSpeed (без чека на зелье скорости)
KillAura (не флагает, а просто не даёт бить критами при прыжках)
Criticals
HitBox...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
FlozyPlay добавил(а) новый ресурс:

Конфигурация плагина NoCheatPlus(NCP) (Античит) - Конфигурация config.yml плагина NoCheatPlus v3.16.0-RC-sMD5NET-b1134



Узнать больше об этом ресурсе...
Если эта конфигурация выполнена на старый NCP, то возникает резонный вопрос. Какой в ней смысл? Или же она всё же на Updated-Nocheatplus?
 
Если эта конфигурация выполнена на старый NCP, то возникает резонный вопрос. Какой в ней смысл? Или же она всё же на Updated-Nocheatplus?
А погоди, это я так тупанул, или тупанул, вместо Апдейта указал старую которая только до 1.12, ?‍♂️
 
столкнулся со слишком большим кол-вом ложных срабатываний, когда игроки пользуются плагином на рулетку (там надо садиться за стол и вставать с него) триггерится антифлай или чек на движения, а также есть устаревшие материалы по типу WATER_LILY, которые в дальнейшем даже если заменить на новые айди, будут фризить игроков (проверено с пашней), а еще возникали ложные срабатывания на слишком быстрое взаимодействие игрока с блоками
 
столкнулся со слишком большим кол-вом ложных срабатываний, когда игроки пользуются плагином на рулетку (там надо садиться за стол и вставать с него) триггерится антифлай или чек на движения, а также есть устаревшие материалы по типу WATER_LILY, которые в дальнейшем даже если заменить на новые айди, будут фризить игроков (проверено с пашней), а еще возникали ложные срабатывания на слишком быстрое взаимодействие игрока с блоками
Используй последний релиз с
Удали конфиг ноучитплюса, при чистой установке не будет старых айди
 
Я именно с последним релизом сейчас сижу, а конфиг я удалял и заменял на твой, все равно писало то же
 
в дефолтном конфиге естественно нет таких проблем, и хоть в дефолте нет такого количества ложных срабатываний, хотелось бы понять имеет ли он эффективность, просто я пришел в эту тему ведь думал что тут будет конфиг лучше дефолтного, а также стабильный, просто я сам не шарю за античиты
Авто объединение сообщений:

проверил дефолтный конфиг против разных читов, впринципе его хватает против полёта учитывая что серверный полёт разрешен, вопрос у меня просто порой возникает, что делать с лагающими игроками, а так вроде все работает в связке с матрикс
 
Последнее редактирование:
в дефолтном конфиге естественно нет таких проблем, и хоть в дефолте нет такого количества ложных срабатываний, хотелось бы понять имеет ли он эффективность, просто я пришел в эту тему ведь думал что тут будет конфиг лучше дефолтного, а также стабильный, просто я сам не шарю за античиты
Авто объединение сообщений:

проверил дефолтный конфиг против разных читов, впринципе его хватает против полёта учитывая что серверный полёт разрешен, вопрос у меня просто порой возникает, что делать с лагающими игроками, а так вроде все работает в связке с матрикс
2 античита это как 2 антивируса, советую удалить один
 
Просто я много где вижу говорят что используют связку матрикс и ncp, хз, матрикс порой сам ложно срабатывает, на элитры к примеру
 
2 античита это как 2 антивируса, советую удалить один
Как 2 антивируса, один из которых - полурак-полуязь, а 2 - из принципа не детектит майнеры, по тому что автор сказал что он предназначен не для этого
 
Как 2 антивируса, один из которых - полурак-полуязь, а 2 - из принципа не детектит майнеры, по тому что автор сказал что он предназначен не для этого
О чём вы если я забил вообще на эти мои ресурсы в связи с моими проблемками?
Не надо мой кфг тут скачивать, я его не буду больше там ничё крч удачи)
 
Назад
Сверху Снизу