Конфиг для античита Matrix-7.7.23A

Конфиг для античита Matrix-7.7.23A 1.0

Нет прав для скачивания

NoSlowD0wn

Пользователь
Сообщения
326
Решения
5
Веб-сайт
spacetrip.fun
NoSlowD0wn добавил(а) новый ресурс:

Конфиг для античита Matrix - Очень хорошо настроенная конфигурация для анти-чита Matrix

Информация

Для создания данной конфигурации были задействованы разные источники (это были как люди, так и различные сайты). Так-же было протестировано несколько популярных читов, например: Celestial, Nursultan, Wild и так-же новый Expencive.

Дополнительно

Не рекомендуется использовать такие чеки как [ elytra...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 
NoSlowD0wn добавил(а) новый ресурс:

Конфиг для античита Matrix - Очень хорошо настроенная конфигурация для анти-чита Matrix



Узнать больше об этом ресурсе...
Мне кажется кто-то немного прихренел
Напомнить кто единственный имел в некогда-платном конфиге вот эти строки? (и при том закомментированные?)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


А я напомню
 
Так тебе то пофиг на твой ресурс как и в общем на пользователей
Да

Но тырить в наглую вещи даже не поняв сути того зачем это нужно... Я считаю уровень невротебенности запредельный
 
Да

Но тырить в наглую вещи даже не поняв сути того зачем это нужно... Я считаю уровень невротебенности запредельный
Не знаю кто у кого и что тырил, а я лишь позваимствовал идею для красивого оформления!
Авто объединение сообщений:

Мало того, твой ресурс удалён и больше недоступен! А пользователи всё еще нуждаются в данном ресурсе
Авто объединение сообщений:

Чтобы тебе было легче укажу что конфиг был разработан и настроен по большей части благодоря тебе
Авто объединение сообщений:

Если тебе легче от этого станет
 
А ссылка которую я отправил видимо фейк и мне показалось
Я тебе ** буквально твой комент процетировал
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Или это не ты писал?
 
а что тогда юзать?
Я тебе объясню: Эти читы находятся в открытом доступе (Их может купить кто угодно). И они стоят на большенстве серверов и поэтому чаще всего читеры именно с ними и сталкиваются и под них и пишут обходы! Поэтому да - Лучший ач это самописный и несколько модераторов онлайн! Но в той ситуации когда у тебя не большой онлайн и читеров не так много, то ты можешь использовать связку Matrix + Vulcan! Я тестировал много читов и под них не так много обходов.
Авто объединение сообщений:

Но возможно я могу ошибаться
 
Я тебе объясню: Эти читы находятся в открытом доступе (Их может купить кто угодно). И они стоят на большенстве серверов и поэтому чаще всего читеры именно с ними и сталкиваются и под них и пишут обходы! Поэтому да - Лучший ач это самописный и несколько модераторов онлайн! Но в той ситуации когда у тебя не большой онлайн и читеров не так много, то ты можешь использовать связку Matrix + Vulcan! Я тестировал много читов и под них не так много обходов.
Авто объединение сообщений:

Но возможно я могу ошибаться
не могу не согласиться

кстати очень бы хотелось, чтобы люди наконец-то поняли: идеальной защиты НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. любую защиту возможно обойти, это лишь вопрос времени и желания. что с этим делать? да ничего. можно лишь усложнить этот процесс, но не более
 
кстати очень бы хотелось, чтобы люди наконец-то поняли: идеальной защиты НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. любую защиту возможно обойти, это лишь вопрос времени и желания. что с этим делать? да ничего. можно лишь усложнить этот процесс, но не более
Я даже добавлю это при следующем обновлении в свою статью, чтобы избавить себя от лишних хлопот отвечать на глупые коментарии!
А обновление будет когда руки дойдут пхпхпхпх
 
Я даже добавлю это при следующем обновлении в свою статью, чтобы избавить себя от лишних хлопот отвечать на глупые коментарии!
А обновление будет когда руки дойдут пхпхпхпх
offtop а кстати это очень важное уточнение. люди почему-то до сих пор очень наивные, думают что один блокировщик рекламы чудом уберёт всю рекламу, одно нажатие кнопочки в программе с заветной аббревиатурой из трёх букв сделает их на 192% анонимными, один пароль защитит от всех взломов... короче да
 
а кстати это очень важное уточнение. люди почему-то до сих пор очень наивные, думают что один блокировщик рекламы чудом уберёт всю рекламу, одно нажатие кнопочки в программе с заветной аббревиатурой из трёх букв сделает их на 192% анонимными, один пароль защитит от всех взломов... короче да
offtop На самом деле по защите нужно не отдельную статью создавать, а целый форум!
 
Назад
Сверху Снизу