Вопрос кик по причине "этот игрок уже зашел"

ZMyxammad

Пользователь
Сообщения
41
беда сама в том что, когда я захожу на сервер меня кикает а потом пишет что такой игрок уже зашел. Все было нормально пока я не скачал плагин на MOTD, увидел проблему, и удалил плагин, беда не ушла. Как решить?
 
беда сама в том что, когда я захожу на сервер меня кикает а потом пишет что такой игрок уже зашел. Все было нормально пока я не скачал плагин на MOTD, увидел проблему, и удалил плагин, беда не ушла. Как решить?
С какой ошибкой кикает?
 
ну а как тогда решить ?
Сгубо проблема пиратских серверов. Делов то - кикнуть подключенного игрока и подключить текущего, или обновить текущее соединение.

Не работает на пиратках, иначе появится дырень, с помощью которой можно будет кикать любых игроков.
 
я
Сгубо проблема пиратских серверов. Делов то - кикнуть подключенного игрока и подключить текущего, или обновить текущее соединение.

Не работает на пиратках, иначе появится дырень, с помощью которой можно будет кикать любых игроков.
я ничего не понял. Во первых, сервер у меня приватный и лицензионный, во вторых, я пытался менять текущее соединение, кикать себя из консоли и перезаходить. Не получилось. Вообще не понимаю как решить проблему...
 
Во первых, сервер у меня приватный и лицензионный, во вторых, я пытался менять текущее соединение, кикать себя из консоли и перезаходить
Не встречал ранее такие проблемы с лиц. серверами, (в т.ч в своем ядре, когда внедрял фичу альтернативных серверов лицензирования) ...

Может ядро кривое? (Попробуй поменять) .. Так же вариант - отключить все плагины, и включать по 1 до тех пор, пока проблема не повторится ...
 
Не встречал ранее такие проблемы с лиц. серверами, в т.ч в своем ядре ...

Может ядро кривое? (Попробуй поменять) .. Так же вариант - отключить все плагины, и включать по 1 до тех пор, пока проблема не повторится ...
Ядро Paper, сейчас попробую.
 
Назад
Сверху Снизу